Свадьба, венчание, брак

Как часто мужчины бросают умных и уходят к дурам?

НЕ.. . бросают дур, и уходят к ...нормальным, невзирая на последствия!!!
Ирина Комарова
Лучший ответ
любое событие или явление, доведенное до совершенства - становится своей противоположностью.
Ольга Шенцева
Довольно часто умные женщины себя таковыми только считают! А на самом деле наоборот!))))
думаю от умных уходят только дураки... если речь идет о действительно умных женщинах, (людям свойственно переоценивать свои способности..)
L*
Laska *
от умных не уходят а если и уходят то только дураки, значит и потеря не велика, не о чем тужить. а про наоборот- обычно уходят от скандальных от деспотичных, согласитесь умными таковых назвать сложно....
Жанна Бакирова
Так ежели амур поражает, тут разве смотришь на уровень интеллекта, а?!
Анна Фортуна
статистика отсутствует.... но бывает
Лариса Валова
За всех не скажу, но мой муж ушел от дуры, ко мне - умной.
А как же любовь И нельзя считать саперницу дурой Я думаю что она умнее оказалась в этом случае если смогла переманить мухика
Иришка ***
и там и там вероятность одинакова) ониж тож делятся на дураков и не очень)))))))))
Как часто, не могу сказать, нужно взять какое то количество случаев чтоб посчитать... .
Но если мужик дурак или становится им.... вот его и тянет к дурам!
Дурак дурака видит издалека!
И наоборот делают умные мужики....
Он уходит от хорошей, думая, что найдет еще лучше, Он не уходит от плохой, думая, что попадется еще хуже !!!Такова реальность )))))
точно также как от дур к умным
с умными не стыдно в обществе и есть о чем поговорить
, если
он относится к этой же категории -( к умным)
Все зависит от ума.
Пока умные выбирают, дуры периребирают)))
Лилия Долгова
Если женщина умна, она всегда сумеет убедить мужчину, что она дура!
достаточно часто
Обычно ими руководит гармон
у каждого свои критерия к своей половине !
наоборот чаще
Одинаково! Не бросают МУДРЫХ!
всех бросают
Обычно всё происходит наоборот.
когда на фоне умных сами становятся дураками
А что.... неужели одного ума достаточно чтобы удержать мужчину?
И умных бросают и дур, это какому мужчине что нужно