Свадьба, венчание, брак
А Вы сразу понравились свекрове/теще?
А я до сих пор не по нраву свекрови.. . Думаю, что ситуация не изменится...)))
Я замужем 18 лет и до сих пор не знаю, понравилась сразу, нравлюсь ли сейчас.... У свекрови ко мней нейтрально-равнодушно-доброжелательное отношение с первого дня и до нынешнего времени. Никакого негатива не чувствую, чувствую, что ей просто пофиг.
Сразу
так ли уж важно нравиться свекрови. главное силу иметь и любовь настоящую а свекровь со временем поймет что ее ненаглядному мальчику несказанно повезло в жизни со спутницей
теща долго ржала, когда меня увидела
не знаю, не спрашивала, да и к чему эти вопросы? на дела смотреть надо:)
Наверное. Отношения у нас теплые с первого дня знакомства.
Нормальные отношения были изначально.
конечно нет:))) ) спустя 20 лет мы нашли общий язык:)))
Да, вроде, доброжелательно отнеслась. Косо не смотрела, вопросов дурацких не задавала)
нет. тк у меня был ребенок от первого брака. Но потом она сказала мужу (те сыну), если ты ее любишь-твое счастье для меня важнее, сейчас мы с ней в прекрасных отношениях...
нет, вообще не нравилась все 7 лет, очень поспособствовала разводу
со второй пока знакомы тока заочно) приветы мне по телефону каждый раз передает
на НГ поедем знакомиться)
Наталья Вержбицкая
Удачи вам!у меня тоже вторая свекровь-хорошая тетка,а первая та еще змеюка-на улице встречаемся-не здороваемся даже....
А почему сразу я ей должно понравится, а не она мне??? Не ей со мной жить, а мне с её сыном.... не увижу агрессии в свой адрес - отвечу взаимной симпатией...
Тамара Добрянская
Может быть оценка за ответ "+2" и справедлива, но под чьих-то тараканов в голове я подстраиваться не хочу больше.
Да, втихаря мужу показываала большим пальцев вверх, типа круто)
Да! До сих пор воюем. . " Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу, то в окошко Х. . засуну, то ей жопу покажу. "
Да вроде сразу. но иногда мне кажется, что за эти 4,5 года она уже поменяла мнение :-) вот такая я вредная.
а моя пришла знакомится только когда я сына родила! пыталась жизни подучить, но со мной это не прокатывает. ни кому не позволяю влазить в свою семью.!
Да, нормально, у меня хорошая была свекровь.
Ага, свекровь во мне души не чаяла, после 3-х лет поняла, что я за чудовище