Свадьба, венчание, брак
Зачем женщине муж-пьяница?
Карму отрабатывает
Вот и я думаю-зачем? Значит надо прекращать!
Психологи доказали, что одиночество переживается тяжелее, чем унижение, питье, битье, измены и пр.
нормальной женщине такой не нужен. от таких тольку ноль, а проблем куча.
Есть такое понятие со-зависимость. Так вот, эти женщины как раз такие. Они не умеют жить для себя и у них нет четких границ себя, им чтобы уверенно себя чувствовать в этом мире необходимо с кем-нибудь "слиться". Ей всегда необходимо кого-то спасать. Не спасая, не живя жизнью другого человека - эта женщина не будет чувстввоать себя полноценной. По сути она паразитирует за счет алкоголика.
А алкоголик позволяет это делать, так как ему нужна такая женщина для того чтобы отдать ей всю свою ответственность. Алкоголики то и пьют в основном от этого, чттбы ответственность на себя не брать. Вообщем это такой зависимый союз. Обоим выгодно в нем.
Вполне возможно, для самореализации....
нравится ей так. . жалеть себя и мучиться, иначе не могу это никак об"яснить.
и вправду - зачем?
она через него себя реализует, что она будет делать без страданий, врядли занятие себе найдет
чтобы разрушить какие-то идеализации и страхи, старые обиды (напр, детские обиды на отца)
Чтобы мучиться и ждать когда он сдохнет.
Для разминки.
Такие женьщины получают удовольствие когда их жалеют.
Ну она наверное Мозахистка!
а ведь действительно, зачем? а ведь многие женщины замуж за таких выходят, и каждая, (мне это непонятно) надеется, что он исправится
не зачем. только большенство не хотят этого признавать
Что б героически преодалевать трудности
Чтобы был !!!
это кармическое...
Любовь зла-полюбишь и к....
А это уже наверное любовь. Или как минимум привычка!
кому-то он ведь должен быть нужен
Совсем не за чем. Боязнь остаться одной и т. п. Или из-за денег.. . если еще зарабатывает, а может просто дура, себя не любит.. . его дебила любит.
Всегда под рукой собутыльник))))
Sudba takaya, v bolshinstve sluchaev v nachale eto ne proyavlyaetsya, t.e. ne pyet tak strashno, eto potom on nachinaet pit, a tam deti, tyaelo uiti, hotya est shanse uiti i nachat novuyu jizn.