Свадьба, венчание, брак
У мужа родители в разводе давно. мать повторно замужем, отец тоже. отец платил алименты, но он его никогда не видел...
теперь он увидел отца в контакте, знает где тот живет хочет поехать повидаться. я говорю зачем, столько лет прошло. а он такой кто знает как родители развелись, может отец не так и виноват как бабушка говорит. вы думаете имеет смысл?
У меня отец умер когда мне был 1 год. Но если бы у меня не было отца, потому что мама бы с ним развелась, то мне было бы очень интересно встретиться с ним. И незачем искать во всем смысл. Хочется вашему мужу - пусть встретится, посмотрит. Интересно же каким ты в старости будешь!)) ) Это деликатная тема, ваш муж взрослый человек. Не нужно его отговаривать, если он принял решение.
Ну, пусть съездит - каким бы ни был исход этой встречи, Ваш муж перестанет изводить себя напрасными фантазиями о "прекрасном отце, которому злые люди не позволили любить сына"
ну и пусть съездит
смысла не вижу, т. к. отец-взрослый чеовек. если бы он реально нуждался в своем ребенке, то давно бы нашел способ увидеть его и встречаться хотя бы раз в год. а так даже смешно
Конечно, надо встретиться! Наверное, отец мужа уже не молод.. . Знаете, случится момент, когда уже не с кем встретиться, так Ваш муж жалеть будет, что вовремя этого не сделал. А на счёт "кто виноват? "- тут, знаете ли.. . могут быть варианты. В любом случае, родителей не выбирают. Пусть встретятся и поговорят, а дальше- видно будет...
Я думаю, нет. Если только потешить своё самолюбие.
Конечно, если и отец не против.
Думаю, что не имеет смысла. Если б отец захотел - сам бы в контакте нашёл сына..
пусть напишет ему В контакте для начала
Вот соплей то будет...
Конечно стоит встретится и пообщаться, если он этого хочет!