Свадьба, венчание, брак

По тому, как мужчина обращается с матерью, можно судить, как он будет обходиться с женой?

Это не одно и тоже, ведь родителей не выбирают
Алина Качканова
Лучший ответ
Да, однозначно...
Людмила Ччччч
нет. ты не прав ..)
Ольга Ананьева
Эт-точно!
наш маму любит больше всего на свете...
Ольга Эпельман
Да.
Люда Шербинина
Причем тут мать? Машина-100% характеристика.
Ярослава Массь И жене еще повезло, если в приоритетах она сразу после машины...там могут еще поместится всякие другие мужские радости, типа-пиво, рыбалка и проч.)))
Zulya Юлдашева Хе, а мой хорошо и к маме ,и к машине относится :)
это написанная истина!!!
Нет... очень часто бывает так что мужчина ставит маму выше жены там где надо и там где не надо и жена его от этого страдает... Увы бывает и такое.
Дети не могут заставить родителей их полюбить или воспитать так, как полагается и чаще всего детей недолюбливают и они вырастают закомплексованными или становятся жестокими, это зависит от родителей.
Ольга Горшкова
Если плохо обращается с матерью - точно будет плохо обращаться с другими женщинами.
А если хорошо обращается - то это уж как повезет...
Бондарь Алла
Мать для мужчины - первый сексуальный объект. Не отрицайте! Вы с детства интересовались её грудью и прочими особенностями. С этим связана первая эрекция. (Хочется блевать, если честно)
Поэтому подсознательно мужчина выбирает себе девушку похожую на мать хоть чем-то. Этим обусловлено поведение.
Zulya Юлдашева Да, определенное зерно истины здесь есть.
Я похожа на мать мужа. И зовут нас одинаково.
И друг мой , когда решил жениться , охарактеризовал свою избранницу так : "Она так похожа на маму в молодости : и внешность , и голос".
И да и нет.
Могут быть в семье сложные наследственные проблемы и человек хотя и хороший, но не смотря на старания будет срываться. В случае же если он не следит за своим поведением - однозначно можно сказать: "Лучше не связываться". :)
да - сама прошла через это... рано или поздно будет общаться с вами точно так же!
София Шпилька
да, только еще хуже, т. к к матери хоть совесть грызть будет, а к жене он всегда найдет оправдание, хотя может она его чем-то очень обидела или у них какая-то семейная драма, но все равно это не дает ему никакого права плохо обращаться с матерью!
Нет
Елена Елена
нет, это вообще никак не связано
Софья Першина
Да да да и ещё раз да! Замечано 1001 раз. Увы
Nadenka Borisova
Да, это почти одно и тоже.