Свадьба, венчание, брак
Вопрос к тем, у кого не было свадьбы в традиционном понимании.
Белое платье, гости, тамада, ресторан и пр. 1. Почему не стали делать такую свадьбу? 2. Сколько лет вы в браке? 3. Хотелось ли сделать шикарную свадьбу по прошествии лет? А может даже сделали (не пожалели?)
1. родители были против нашего брака
2. скоро серебряная свадьба
3. думаю серебряную свадьбу отметим торжественно
2. скоро серебряная свадьба
Лучше сделать совместную жизнь шикарной, чем профукать в один день миллионы.
1.Я не люблю эти стандартные свадьбы, с толпой пьяных гостей и "незнакомых" родственников... .
2.В официальном браке почти 2 года, до этого был гражданский брак.. .
3.Нет... у нас была самая лучшая свадьба... нестандартная и оригинальная....
1. Не люблю эти церимонии, считаю их глупыми.
2. 5 лет
3. Нет. Мы с мужем устраиваем себе шикарные медовые месяцы несколько раз в год. Даже купили белое платье в Мадриде и поехали на конеферму по разведению картезианов. Потом это платье не везло в багаж и мы его в номере оставили )))
2. 5 лет
1. потому что ненавижу такие свадьбы
2. много
3.нет,
2. много
3.нет,
1.Не было больших денег
2, 35
3. Нет и зачем? :)))
Да, пятерых детей вырастили на сэкономленнные деньги.. (шутка про деньги).:)))
2, 35
3. Нет и зачем? :)))
не люблю беспонтовые спектакли и платья-рыхлые тОрты
1. не люблю такие свадьбы, да и с моей стороны никто бы не приехал - далеко.
2. 5
3. нет. но вот в белом платье погулять - да.
2. 5
мы хотели расписаться по тихому вдвоем ни кому не говоря, роспись была на 16,30 но пока 2 мес ждали решили сделать все торжественно.. .
но по мне лучше уж вдвоем без всего этого!!!!
не было свадьбы, просто регистрация и посидели с друзьями в летнем кафе. Денег не было на свадьбу и не намечались они в обозримом будущем... да и муж считал свадьбу пустой бутафорией.. .
В браке 6 лет
Мне хотелось платье белое и т. д. , и до сих пор глядя на проезжающие кортежи, сердечко щемит... но не вижу смысла устраивать свадьбу по прошествии лет - это уж точно спектакль...
В браке 6 лет
А мы вот как то вообще не расписаны
было белое платье и гости, но только в загсе, а ресторана и тамады не было, уехали потом.
1. Потому что не хотелось пьяных посиделок, которые заканчиваются драками (особенно учитывая отношения наших "сторон")
2. Почти 3 года
3. Нет, я своей свадьбой довольна, теперь другие приоритеты
2. Почти 3 года
Не было средств.. .
Мы в разводе.. .
Хотелось, но не вижу особого смысла )))
Мы в разводе.. .
Хотелось, но не вижу особого смысла )))
1) не люблю быть в центре внимания, и когда всё на показ. (просто с родителями дома посидели)
2)пока 12.
3)нет, не хотелось и так, всё хорошо.
2)пока 12.
3)нет, не хотелось и так, всё хорошо.
Первый "брак" был с платьем, гостями и т. тд. -выброшенные деньги, второй Брак-без свадебного платья, ничего не соображающих гостей-я счастлива.
нормальная свадьба со всеми заморочками выливается в 200 000 рублей. это как минимум. хотя если ты уверен, то.... то делай)
1. Не сделали тк нет средств, а вгонять в коболу кредитов родителей неохота.
2.Уже 4 года в браке.
3. Хочется, но нет средств, а влезать в кредиты не охота.
2.Уже 4 года в браке.
я ещо не делал свадьбу