Свадьба, венчание, брак

Если пара устроит свадьбу без традиционной пошлости, близкие их поймут?

Категорически против этого дурацкого обряда с выбросом кучи денег на ветер и многолетней выплатой кредитов. Загс- церковь- столик (ОК, пара- тройка) в ресторане. Без тамады, тёток из деревни и визжащих детей дальних родственников.
Марал Басарова
Лучший ответ
у моих детей так и было.. никаких пошлых конкурсов на свадьбе, это с тамадой заранее обсуждалось
Решайте сами. Можно просто в ЗАГС сходить, а потом посидеть дома с родителями и самыми близкими друзьями.
Роза Хулла
Шаима Махмадбекова Ну уж дома- это перебор! В ресторане. Дома кто-то должен наготовить еды, убрать квартиру, потом перемыть все.
Зачем вам вообще эта свадьба? Неужели так интересно смотреть на жрущих - пьющих - орущих - которым до вас нет дела? Есть лишние деньги, так употребите их с пользой для своей молодой семьи.
Лариса Юдина
У нас дети так и сказали ведущим свадьбы - НИКОГО НЕ НАПРЯГАТЬ. Всем понравилось. Не было этих дурацких выкупов, конкурсов ТЁЩА-СВЕКРОВЬ и пр.
Роза Хулла но ведущие всё-таки были? :)
свадьбы обычно устраиваются не для молодожонов, а для родни и друзей...
не исключено, что они обидятся, если умотать в путешествие вот так, напростэц, не напоив и не накормив в честь знаменательного события
выбор за вами
Diana Dеniеls
Маріна Затірка пусть обижаются
А без дурацкого, пошлого вопроса можно было обойтись и сыграть свою свадьбу хоть на Марсе?
я тоже не люблю такие торжестваЛучше собрались только самые близкие и отметили скромно и потом сразу в свадебное путешествие. Больше пользы и не сглазят завистливые подруги
Тамада и прочая жесть - это денег трата и вокруг срато. Я на такие идиотские свадьбы насморелась, копец. У нас была самая лучшая свадьба 30 апреля
если это действительно близкие, то да, поймут.
а чего тут не понять.
мне лично, как маме невесты (будущей; пока "невеста" еще в садик ходит), еще и лучше было бы - скромная свадьба без гулянок-выпиванок))
А причем тут близкие? Супруги имеют право сами решать проводить или не проводить свадебное торжество.
Dinara Popova
Лучше с нетрадиционной пошлостью.
Групповое гейско-лесбийское БДCM будет oxyeнней любых традиций !!