Свадьба, венчание, брак

Стоит ли терпеть жену, которая на глазах превращается в толстую дряблую тетку?

Нет, терпеть не надо. Многие из моих знакомых подруг, располнев после родов усиленно занимались собой. Бег, диеты и т. д. Или бы она у тебя старалась, но плохо получалось, другой вопрос. А так слава богу выбор есть.
Чечель Ольга
Лучший ответ
А поговорить? А создать условия: фитнес, массаж, курорт...? Депресняк у дамы...
Нора Сарбу
Татьяна Татьяна депресняк у меня от такой картины
а вы типа до ста лет все высокий, статный, подтянутый, холеный
в зеркале- вся правда о вас
не обольщайтесь
Маша Лебедева
А сам то практически Бред Пит? Что-то сомневаюсь. Почему -то мужики видят проблемы у жены во внешности, а свое брюхо, мешки под глазами и опухшую морду после вчерашнего не замечают.
Мария Мышкина
Христос терпел и нам велел ))))
Olqa Nimenkay
может стоит "попинать" её,пущай в фитнес клуб походит, на плавание походит и т. д... Потом глядишь как в сказке... "...такая корова нужна самому... "))))
Tiniko Alavidze
нет, не стоит... избавьте ее от себя.... пусть наконец-то женщина расцветет и похорошеет.... возможно, глядя на вас, ей уже и следить за собой не хочеться ))))...нет у нее к вам нежных чувтсв, но есть огромное чувство ответственности, которое не позволяет ей уйти первой ...вот и маится бедная... уйдите... дайте женщине свободу !!!
Любить её нужно, холить и лелеять... И что ж Вы смотрите, как жена-красавица в тётку превращается??? ?
Или Вам так удобно?
Сам то небось на пару с женой любишь поздно вечерком бутербродики покушать? Перестань вместе с ней кушать на ночь
повторяетесь любезный, что скучно дома?
Татьяна Татьяна модераторы удаляют
дак скажите пусть следит за слбой
а на хрена женился? купи резиновую бабу - вечно красивая, молодая, и тебя, урода, терпит.
Та Самая
заработай денег и подари ей абонемент в спортклуб и дорогой антицеллюлитный крем. А вообще если хороший мужчина рядом - то для него хочется быть самой лучшей!! ! так что проблему ищи в себе))
Обычно толстеют от спокойной жизни, потрепи жене нервы, может и похудеет: ) А если серьезно покажи ей пример сам! (диета, фитнес, бросить пить\курить) если не слабо!
Судя по аватарке, Вы тоже не хорошеете. :)
Elena Mozgovaya
Поправляются не от хорошей жизни. Как она с таким идиотом вообще живет
не стоит. надо ее на модель тощую поменять, а жена пусть себе нормального мужика найдет, который не только за толстый или тощий зад ее будет любить ценить и уважать
Если любиш то да
и задай себе вопрос хоть такая тебе в будущем светит
Nastya Filippova
Зачем терпеть?? Может лутше помочь? Хотя если вы полюбили ее не за душевную красоту, а за внешнюю, то тогда я ей сочувствую.. Если она вас любит и вы намекнете ей в коректной форме о ее проблемах, то она зделает все чтоб стать такой какой выее полюбили))
А почему именно терпеть?? ? А Вы ее вообще любите?? ? И если она будет стройной Вы будете к ней по другому относится?? ?
Может она Вам вообще не нужна и чувств у Вас к ней никаких нет, а ее внешний вид всего лишь повод? ?
А если же вы ее любите, то Вы не терпеть должны, а решить проблему!
Элла Злобина
ну отведите ее в фитнес центр, купите абонемент
Альфонсам стоит.
у хорошего мужа жена и красавица и чистюля.. . Делай выводы!