Свадьба, венчание, брак

На работе, чувствую, что нравлюсь мужчине, и он мне нравится. Но у нас семьи.

Так и будем ходить и глупо улыбаться или надо бежать? В какую сторону?)
Елена !!!!!!!!!! :)
Тут советчики не помогут. Поверьте мне... .

Все или само пройдет или завертится.. пипец как... .
Так что даже не знаю, что вам пожелать.. ((
Елена Субботина(Тищенко)
Лучший ответ
Ой, не легко давать советы.

Но я из страны Советов, поэтому даю ответ незамедлительно :

Это бес вас крутит.... берегите семью.. свою.
Есть золотое правило - не трах-ся там, где работаешь.
Зоя Сычева в оригинале "не *би где живешь, не живи, где **ешь"
это искушение, не поддавайтесь соблазну, этим вы можете навсегда разрушить свою семью, а новую не создать. Думайте лучше о МУЖЕ, чем о каком то сослуживце, похоть это называется и прелюбодеяние!
а вы чего хотите? развод, новая любовь и все такое? или так оттянуться? исходя из ответа, будет и решение ...
если новую любовь, то бежать, бежать от ..от него ...так как ему то надо оттянуться )))
Самая Милая
Вот если мужчина вам говорил, что нравитесь ему -тогда можно что-нибудь и замутить. А если он на вас только смотрит, то не стоит рисковать своей семьёй, всё это иллюзия.
К беде двух семей.
Айзере Мелдеш
Подумаешь семьи.
Устройте себе удовольствие. Семьи не узнают, а узнают одобрят и поддержат, и вообще "левак укрепляет брак", и врать и улыбаться это мелочи. Удовольствие которое получите не сравнимо с бедами которые будут. И детей научите так же поступать в будущей жизни. Счастья вам... .
....Представьте как из всего этого "счастья" потом вылезать и отмываться....
Ольга ***
лучше синица в руках, чем журавль в небе. (с)