Свадьба, венчание, брак

Сколько времени стоит подождать перед тем как венчаться? Ведь это навсегда и перед богом

Вот если я уже уверен. Это глупо?
Вера Рылова
Глупо?? ? Так же глупо как сначала идти в ЗАГС. После ЗАГСА на определенный день можно и венчаться. Значит человек созрел и это хорошо что перед Богом он готов венчаться, а не только в ЗАГСЕ.
Главное что бы это не было дань моде. Как роспись после 20 лет а то не дай Бог останешься в девках. Это полная чушь.
Анастасия Логвинова
Лучший ответ
думаю, 15 минут достаточно !
ты тока ее предупредить не забудь)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я думаю она согласиться если любит)))))))))))))
S_
Sara_ _
как оба придете к этому так сразу
Действительно.. . а писькой тыкать это так....
Ольга Лосева
бога нет
Anastasia Gatsenko
фсё ухозу с твоих вопосов а то в ГАРЕМ заташишь))))))))))
P. M.
не глупо... вам себя лучше знать.. но уверена ли также ваша половинка?
В каком смысле подождать?

Если встречаться, то обычная практика - год, хотя бывают варианты и в ту, и в другую сторону. Тут со священником надо советоваться.

,А если, в смысле пожить вместе. Если зарегистрировав брак, то, наверное сразу надо венчаться. А если, не регистрируя, то трудно сказать. Это ведь получается так: "Ты подожди, Господи. Мы немного погрешим, а потом к Тебе придём, чтобы Ты наш грех освятил. "
Adaliya Yanke
Нам один очень хороший священник советовал повстречаться как минимум год. Тогда как бы "завершается полный цикл", полностью раскрывается характер человека.
Мы так и сделали. От этого желание повенчаться только окрепло)
Счастья Вам!
лет пять нормально