Свадьба, венчание, брак

Можно ли найти мужа с двумя маленькими детьми?

дело не в детях а в вас в зависимости от того что вы сами хотите я сама одна воспитываю двух детей и предложений хватает но большей частью потребители и неудачники которые пользуются вашим желанием найти папу здесь надо быть очень осторожной в выборе
Надежда Козлова
Лучший ответ
можно, но свой "балласт" придется компенсировать хорошим приданым (золото в сундуке и прочие активы).
в нашей жизни все возможно
место второй устроит? в смысле жены второй
а почему нет?
у меня двое детей, муж умер, сейчас живу с мужчиной. все серьезно.
Вы так вопрос сформулировали, что не поймешь, то ли Вы хотите мужа с готовыми 2 -мя детьми. То ли у вас 2 -е детей и Вам нужен муж? Можно найти и тот, и другой вариант! В жизни все возможно!
Юлия Карпова
если у вас двое детеи, то можно. главное, чтоб он вас любил и к вашим детям хорошо относился.
а если вам нужен мужчина с двумя детьми, то вряд ли. обычно при рдзводе детеи оставляют маме.
Можно, конечно. У нас есть друг Леха, так от него жена ушла, а он остался с двумя сыновьями. Через 2 года он женился на Девчонке. Сейчас она родила ему дочку. Все у них хорошо.
моя подруга нашла. живут уже душа в душу 5 лет. он женат не был. она тоже дети у нее внебрачные. и все у них хорошо. какое-то время они жили гражданским браком. 2 года назад рассписались. Деток он любит сильно. Своих пока не просит
Елена Н