Свадьба, венчание, брак
а мне вот интересно а есть ли шанс У женщин найти спутника жизни и выйти за муж если есть маленькие дети.
Конечно 100% шанс есть и есть, он у каждого. Кто ищет, тот всегда найдёт - это закон Вселенной. Да, Да, ДА и даже не смейтесь, всё именно так. До недавнего времени, мои жизненные проблемы давили на меня и жизнь переставала радовать. Повседневная рутина затягивала всё глубже и глубже. Но в один прекрасный момент, я сказал себе, СТОП, хватит, почему я должен так жить! Я стал всё чаще задавать, себе разные вопросы и стал получать на них ответы. Потом, я познакомился с умными людьми, которые раскрыли мне глаза на этот Мир, показали другую сторону реальности, в которой живут успешные люди. Всё просто, они знают секреты и законы, по которым существует наша Вселенная, и наслаждаются жизнью, а ведь она без ценна и может быть так коротка. В то время, как простые люди растрачивают и убивают своё время на ненужные дела и поступки, осуждая тех, кто успешней их. Но никогда не поздно остановиться и изменить, свою жизнь в лучшую сторону. Это по силам, каждому. Все люди СИЛЬНЫЕ!!! Лишь только нужно знать, как? Ко мне пришло прозрение, если можно так сказать, через этот инструмент - (shop.ted1.ru/aff/free/7517/justcliker/) Всё в ваших руках. Сделайте шаг, навстречу лучшим переменам в Вашей Жизни. Вы будете в восторге!!!

это становится всё сложнее, жизнь на месте не стоит
Шанс есть всегда и дети тут не помеха...
90% что шанс есть
Куча шансов, недавно девушка с тремя деьми вышла замуж, знаю женщину у которой было 7 детей вышла замуж живут счастливо, я вышла замуж второй раз с жвумя детьми, для нормальрых отношений дети не помеха
Не читая ответов. Только позвонила кума. Дочь выдала замуж второй раз . 5 Пять детей. Не вопрос . малыши
Ух Какая!!!!
Ничего себе о_О
Конечно, во всяком случае мне двое детей не помешали)
Да, есть, конечно.... Если у тебя есть изюминка )
Конечно. Хотя шансы на брак понижаются, но не слишком критично. Полно мужиков разведенных, одиноких, таких, которых уже возраст поджимает, чтобы срочно семью создать.
Смотря сколько этих детей. С одним намного больше шансов, чем с двумя и больше.
да, у меня отчим такой
Смотря что за спутник тебе нужен, какой нибудь лошок может и клюнет
конечно есть. у всех есть.
Зависит от самой женщины. Добрую, весёлую и хозяйственную ищут многие.
есть
Знакомая с 6-ю детьми вышла, родила 7-го.
Есть и немалый, куча таких прмеров, даже не с одним, а несколькии детишками берут и любят, как родных
есть если ты милая нежная и хозяйственная Но нафига оно нужно!
Меня недавно уверяли, что шансы есть и весьма неплохие.
На самом деле, как говорит одна моя знакомая многодетная, эти шансы увеличиваются пропорционально количеству детей. И многие истории это подтверждают!