Свадьба, венчание, брак
А почему кого-то три раза замуж берут, а кого-то ни разу?
- Девушка, вы замужем? - Нет... - А почему? - Да я знаю... и @бут, и хвалят, а не берут!
ахаха, отличный вопрос! вести себя надо нормально, чтобы брали. Общалась я с великовозрастными незамужними-мне не то, чтобы с ними связать всю жизнь, даже десять минут по улице было стрёмно пройти. Не все конечно такие, но я других и не встречала.
кто сидит и ждет у моря погоды, тот замуж и не может выйти. кто ищет, то всегда найдет. хоть 10 раз
в я вот думаю-не схлдить ли в четвертый...? эх-ну почему не хотят они в гареме пожить?
а кого-то по три раза бросают.... Каждый получает то что заслуживает.
Это конкуренция, как в детском садике: когда одному игрушка понравилась, то она сразу всем нужна, а другая такая же в уголочке лежит и никто ее не замечает.
Наталья Сомова
Ты щас с кем разговаривала? ))))))
дык наверно на шпротах не женятся
Наталья Сомова
За меня не переживай, меня ужо два раза взяли..)))))
Зачем замуж брать ту которую все е. ут, если можно выйти замуж за девственницу и можно быть уверенным что триппер или стфилис не подхватишь =)
Ну, если "элита" по семь раз замуж выходит- там неизвестно кто кого берёт.
А у остальных- как повезёт. Да и женщины разные: некоторым - лишь бы мужик, а какой -неважно.
Анекдот про обезьяну и крокодила знаете?
Анютка Колосовская
не знаю, расскажите
Наталья Сомова
Это который - дура не дура, а сто рублей в день имею? ))
Так ту которая 3 раза за мужем была, минимум 2 раза бросили-чему завидовать
Анна Бурденко
или бросилА?
В этом деле _ главное не количество, а качество. Лучше один раз выйти замуж, но удачно, на всю жизнь
лидцо... нестройное)))
Я вот два раза не удачно замуж сходила. По два года и все бегом домой к маме. Сейчас живу гражданским браком уже 12 лет все окей. Вот не знаю почему так.
_Шарлота Хаус_
Потому, что куришь! :)
чо замуж сильно хочется?
сначала свадьба, совмесная жизнь 3 года - потом развод
такшо сильно неспеши, лучше гражданским годика полтора пожеви
Надежда \\//
ну что же вы по себе всех равняете? а как же люди, которые ни разу не разводились? представьте себе, такие есть, и таких немало)) не пугайте девушку-как себя настроишь, так и будет. А если ты после первой ссоры, сразу бежишь разводиться в ЗАГС, то это уже патология...
Наталья Сомова
Не, спасибо... меня уже два раза взяли..)))
Может, потому и не берут, что и без этого @бут...