Свадьба, венчание, брак

почему бы вы НЕ хотели замуж за иностранца из развитой Европы ( запад берём, не восточную )

чей-то не хотела бы... очень даже хотела бы. .
вон венгрия, самая развитая страна была в соц лагере...)) )

ну если западная, то ФРГ неплохо бы.
Валентина Федоряка
Лучший ответ
Анастасия Салтыкова очень мило, только Венгрия относится к восточной Европе, а ФРГ давно не существует
живу с австрийцем 11 лет душа в душу, прекрасно язык выучила - сын на 2х языках разговаривает, я здесь экономику в университете изучаю. Вышла замуж по любви
Они меня не хотят, а я их хотеть буду? Фигушки им.
Lena Kozhanova
менталитет другой.
ІР
Ілона Руда
щас начнут бабы брехать
почему не хотела. всю жизнь хотела, вот и замужем
потому что я люблю русского. если бы полюбила иностранца, пошла бы за него
Потому что у них свои тараканы в голове, они с нашими не уживутся.
Поверьте, если вы влюбитесь, вам будет даже интересно с человеком, у кого иной менталитет. Вы будете изучать друг друга и это будет приносить вам обоим радость от всего нового. Но может быть конечно и все наоборот.. . Но все же.. .

Можно быть совершенно разными по темпераменту, но изюминка, которая вас и объединит, должна быть общей. Я постараюсь показать это на примере схемы, которую сама и нарисовала:
Zhanar Zhalmakhanova
менталитет другой, не хочу обобщать, но не смогла бы делить наши зарплаты, холодильник, и продукты (сегодня ты покупаешь, завтра я) . на моих глазах в пиццерии в германии :муж, жена и 2 детей (немцы) платили за 2 пиццы с разных кошельков. разумеется каждый за свою пиццу, делать выводы вам.
Darina Nikitina
Потому что чужой язык - потемки. Как я выйду замуж за человека, о котором не имею нормального понятия?
Голубцова Надежда Знание иностранных языков как окно в мир