Свадьба, венчание, брак
не считаете ли вы это бредом? Смотри внутри.
Не мужчина, а именно муж. Глупо ставить на первое место ребенка, потом будете удивляться, почему у вас плохие взаимоотношения с мужем. №1 - это всегда муж - не считаете ли вы это бредом?
Что бы прожить долго и счастливо в браке надо на первое место ставить "Мы", на второе "он", "она", ну а на третье "Я". Дети вне конкуренции. Их всегда любят больше жизни. Дети прежде всего.
Я считаю, что в идеальной модели семьи первичны отношения супругов - они закладывают образ и роли семьи для ребенка, который является плодом отношений родителей.
А по жизни - у кого как получаются. Дети зависят от меня, я - от мужа. Муж - от нас.
Я не сравниваю отношения мои с мужем и мои с детьми.
Глупость сравнивать мужа с ребёнком. Любовь к ребёнку всегда будет выше любви к кобелю.
Вам на редкость просто повезло.. . Очень не типичный муж...
для меня это бред!
хм... бред какой то.... у меня мои мальчики, муж и сын на первом месте оба, два: ) и вот странно даже не деруца за первое место:)))))
Подсознательно это каждый чувствует по-своему, хотя ум подсказывает мне, что если больше любишь одного - другой ревновать буде. Одинаково нужнои мужа и детей ставить по значению. Если б получалось, было бы всё идеально.
Читала недавно про иерархию в семье. Семья - это условно государство. Муж и жена - правители, власть. Дети - подданные, все остальные - за пределами государства. Только не воспринимайте слишком буквально. Если вдуматься в эту систему, то я с ней согласна. На любви это никак не отражается. Любовь к мужчине и ребенку просто разная. Да и чем она измеряется, любовь? По какой шкале?
а для меня всегда на первом месте был сын, может просто не так сильно любила своих мужей? я конечно понимаю тех женщин которые так любят своих мужей, что дышать без них не могут, при этом они любят и своих детей, но я считаю что на первом месте дожны быть и дети и муж (совмещать) но не каждой это дано! есть такая книга где в кораблекрушении мама выбрала погибнуть с мужем, а не остаться с детьми, она понимала что с детьми ни чего не случится они остаются со старшей дочкой, а она без мужа не может жить, вот такая любовь!
Я считаю бредом разделять места между родными и близкими людьми - мужем и детьми.
После вашего дополнения:
У нас с мужем детей трое, и именно столько только благодаря моему любимому и единственному мужчине, мы вместе занимаемся их воспитанием и любим друг друга. И никто НИКОГДА не ставил детей или мужа/жену на 1, 2 или еще какое место. Потому что мы все одинаково родные и любимые.
После вашего дополнения:
бред. ребенок дороже. вот нидай бог вы останетесь одна с ребенком.... именно с ребенком .как потом в глаза то ему смотреть будете?
для меня муж будет всегда на 1 месте, независимо от кол-во детей....
Для меня #1 это моя семья в целом: муж, сын и я
мне не понятно это разделение - первый, второй... фигня какая-то
все бред
Лично я, да считаю, что на первом месте для женщины всегда есть и будет ребенок и его интересы. А если ребенок занимает другое место - это нонсонс. Мужей может много, а ребенок всегда останется родным человеком.
конечно. Муж желает кофию и покрепче, и посрать, что ребенок обосраный.
Это частая проблема, когда мама как курица с яйцом и ноль внимания мужу, следствие муж идет искать ласку на стороне
безусловно это бред. муж мужем, а когда я рожу ребенка у меня на первом месте будет ребенок и только он.