Свадьба, венчание, брак

Подскажите через какое время лучше венчаться и где????

Настюшка **
через какое время после чего?... относительно свадьбы? то я считаю что до свадьбы надо.. . а где выбирать Вам.. . да и по времени не важно некоторые только к старости к этому приходят.... Главное чтобы двое этого хотели.
Dasha ^_^
Лучший ответ
Через какое после чего? Верующие люди венчаются в тот же день, что и расписываются. А церковь можете выбрать любую.. здесь ограничений нет.
При изменении имени (на маил) т и только по согласованию с душой...
Ramila N.
Это чувствовать нужно-готовы ли к этому. Если да-то хоть и сразу после свадьбы.
да сразу, если вы в себе уверены. лучше в церкви куда ходите, там и венчайтесь. не принципиально
По старинным обычаям нужно венчаться до свадьбы, так как это и есть настоящий брак-загс -это лишь формальность, как правило если люди решили пожениться, то каждый из них уверен, что это навсегда, а если нет зачем тогда в загс бежать, если ты не уверен, что на всю жизнь. Лучше венчаться в пригороде или в деревне какой-нибудь-просто там очень много красивых церквей и обстановка подходящая, не даром называется "таинство венчания"(это мое мнение) Мы с мужем венчались сразу после свадьбы, до не получилось. И кстати перед венчанием ни-ни ))))
Irina Bass
через какое хотите, а церковь наверно выбирать вам
Анюта Talis
как говорят это сделать ни когда не поздно, когда будеш уверена но 100 процентов что это до конца жизни, и в старости чтоб после смерти оставатся всегда с ним, проще повенчатся чем потом развенчатся