Свадьба, венчание, брак

Это нормально? Подруге парень через пару недель знакомств предложил съехаться, а она теперь всем заявляет что замужем!

Вот почему я недолюбливаю сожительство. Мужчина себя считает в нем свободным, а женщина замужем! ! За мужчиной то есть, на которого она надеется, на которого может положиться. А мужику так, кухарка и потрахаться есть где...
Елена Гурьянова
Лучший ответ
Катрин Катрин И эта девушка еще будет с пеной у рта доказывать, что ей и так хорошо без штампа, потому что они любят друг друга...
Прикольно
а вам-то что?
Нормально. Ведь она действительно за мужем.
А брак может быть гражданским (без венчания) и оцерковленным, венчаным.
Наивно и глупо звучат такие заявления.
Вера Елсукова
очень хочет, видимо...
а ты ей завидуешь?
Ну а тебе -то какая разница!
Ахаха. А ты видно расстроился даже.
Елена Маркова
Иногда достаточно оного взгляда, чтобы понять, что это он... может это тот случай... Иногда живешь годами и не понимаешь, а стоило ли... Пожелайте ей счастья... Главное в душе себя чувствовать за мужем...
Хороший вопрос! Полезный для тех женщин, которые считают сожительство замужеством! Не считают ваши друзья вас женами, они с вами просто живут пока.
Ир
Иришк@
Уж замуж не в терпеж!
многие девушки считают себя замужем, когда живут в гражданском браке, а мужики считают себя холостыми.
Просто она живет в своем мире )))
Анастасия ***
помоему это нормально, может у них гражданский брак, и в чужие дела лучше нос не совать, а то у вас может что нить не сложиться
хаха)))) я тоже переехала к МЧ через 2 недели, и он спустя какое-то время говорил, что он мне гражданский муж - а я говорила, что просто сожитель, муж у меня может быть только официальный.. .
Ani Hajatyan
Для девушек это важно.. . что поделать - ну не зовут ее а ей больно уж хочеться!! !
Часто таких встречаю.. . Нет гражданского брака и уж тем более через 2 недели. Брак только после официальной росписи. И пусть говорят что подпись и печать это не что.. . но заметьте как это не чего если после этого можно с гордостью говорить кто жена а кто муж и не будет подниматься таких вопросов как сейчас!! ! Всем в ЗАГС!!!
не вижу ничего ненормального. учитывая что я пошла на свидание с парнем. он остался у меня ночевать. на сл. день перевез ко мне вещи. в этом году было пять лет как мы поженились. у нас две дочурки. завидуйте подруге!:)
Зависть - плохое чувство!