Свадьба, венчание, брак

нормально ли это если мужчина после недели знакомства уже предлогает замуж?

Возможно, у него на исходе суп и стиранные вещи
Может и деньжата заканчиваются
Валентина Каткова
Лучший ответ
Ненормально. Если мужчина после недели знакомства клянётся вам в вечной любви и чуть ли не на аркане тащит вас в загс, вам следует всерьёз задуматься о своей дальнейшей жизни. И либо выставить счёт за женитьбу, либо (если вы не настроены на фиктивный брак) бежать без оглядки от такого жениха.
Марина Якушина
на юге есть пары, которые вот так сошлись и не расписались, а потом жалели и через 10 лет снова сошлись, но там варианты были моряков и военных и кто уезжал надолго и не хотел оставлять одну и с собой не всегда можно забрать жену, особенно моряку военному ) По какой причине он так делает - озабочен или боится потерять навсегда ?
I*
Irrra *
Предложить не значит жениться
Не нормально. Видать что то замыслил и ему этот статус, женатого, нужен для какой то аферы.
Раньше выйдешь, раньше разведешься! Чего тянуть?!))))
Нет, это ненормально.
Ольга Соболева
писдабол
Если он пробил по системе, а Вы соответствуете, почему нет. ))))А Вы задались вопросом. Решайте сами.
Нормально. Мой в первый день сказал, что буду его женой. На 22 день нас уже расписали
Есть такие импульсивные типажи... Но я считаю, неразумно это.
Natalia Сергеенко
Балтун, только и всего. Юморист немного. Все юмористы болтуны хорошии.
Елена Рубан
нормально даже если через час знакомства вы в одной пастели чпокаетесь ва все тваи отверстия а на завтра ты остаешся и живешь
Принимать такое важное решение второпях, не лучший вариант. Есть поговорка"поспешишь-людей насмешишь". Это очень важное решение и прежде чем его принять нужно хорошо узнать человека с которым вы собираетесь прожить жизнь, а для этого нужно время.
Нормально. 23 года уже живем.
Полько *-*
нет. вы по сути друг другу чужие люди ещё
Оля Власюк
Если выйдешь замуж, то он бросит тебя через месяц и найдёт другую.
Гормоны накопились.