Свадьба, венчание, брак
для Вас проффото на свадьбе имеет большое значение?чего все так носятся с этими фотосессиями?!
мне как-то все равно было.... у нас 3 фотки со свадьбы осталось всего....
Когда я выходила замуж, такого не было! Фото из ЗАГСа, несколько фото на прогулке, несколько дома, вполне хватает.
Ну такие суммы как Вы пишете, есть смысл отдавать только Очень обеспеченным людям. Тем, у кого бюджет скромный, можно и 10 тысячами обойтись. А уж загружать в соцсети по 500 штук, как тут ответила одна девушка про соседку - это вообще клиника!! ! А особенно жалеешь о потраченных деньгах, когда спустя небольшое время происходит развод, и за все эти траты на банкет, платье и фотографа начинает душить жаба.. . это я не о себе, о сестре...
Ну а чем ещё хвастаться им?
Недвижимости на Лазурном берегу и спорткаров не предвидится.. .
Остаётся только фотки со свадьбы и их ценник.
Да никакого на самом деле смысла нет отдавать такие деньги за свадебные снимки и альбомы. При чем это надо только молодым, чтобы через несколько лет еще раз порадоваться за себя.
конечно, фигли мне макияж три часа делали)))))))
ну у нас обошлось в 12000))))в том году! и впечатления калосальные!! ! во первых есть что вспомнить и буде что детям показать... а во вторых наш фотограф на свадьбе был "папой")))настроение поднял, улыбаться всех заставил, за временим следил.. в общем тока томада после него управление вечером забрала)))) ) а так он рулиил весь день!!!!
нет у нас обычные фотки на цифровике и то до сих пор не распечатаны))))))))))))
мне было очень важно!! ну и фотограф у нас стоит гораздо дешевле-наш всего 9 тысяч!! ! а фото получились оочень профессиональные и красивые!! ! к слову у подруги был фотограф за 8 тысяч- а там и смотреть не на что- так снять мог любой гость на цифровик (((
ну и то что она направляла нас весь свадебный день-помогала, с ней было весело- вообщем я ни капли не пожалела!!!
о, да! у меня соседка вышла замуж 14 мая, а 15 мая, в 02.31 загрузила почти пятьсот фоток! я две недели смотрела партиями! я вообще-то я сторонник фотосессии) но большие деньги платить не буду.