Свадьба, венчание, брак

Внешности избранника для Вас имеет/имела большое значение? =

Лично мне НЕ встречались в жизни еще как мужчины так и женщины, которые выбирали своего избранника для длительных отношений только по каким то душевным качествам. Все равно, как они не отрицали это, но на внешность все равно внимание ОБРАЩАЛИ....
Ксения Шеремет
Ну, как вам сказать. Выбирала "за глаза", потом пожалела. Избранник, с годами, потерял былую привлекательность, а родства душ, как такового не случилось. Жаль.
Lena Megadeth
Лучший ответ
не была главной внешность, именно характер превалировал
но если бы внешность была плохой, то не выбрала бы тоже

совсем же нельзя не обращать внимание на внешность? )

всё вкупе производит впечатление

но ТОЛЬКО внешность ни в коем случае )
моя первая любовь был полным (хотя я не люблю полных мужчин) , был далеко не красавчик---мне все говорили---он же страшный, что ты нашла, ещё и страдал псориазом. Я не видела его "уродства", Хоть убей. Так что не могу однозначно ответить, с одной стороны есть в людях то, что может оттолкнуть, когда ты даже не посмотришь в его сторону, но есть ещё и нечто большее. когда внешность становится не важной составляющей
Конечно же внешность тоже имеет значение. Зачем мне уродовать своих детей, чего плохого они мне сделали, чтобы потом страдать всю жизнь? Если детей не рожать тогда можно и крокодилом жить, если он человек достойный.))
Оксана Шаргунова пусть ведет себя как скотина зато красивый
не маловажный фактор.. встречал прекрасных женщин, но внешность тоже имеет значение как ни крути
Юлия Ламба
Конечно все смотрят на внешность. Те кто говорят обратное - лукавят.
Настя Ляшенко
Вначале всегда смотрю на внешность! Нравятся определённые типажи и всё тут!))
Человек так устроен: сначала бросаешься на внешность, а дальше- уже смотришь на характер. Спустя какое-то время внешность становится не важна, а вот характер-выходит на первый план. Допустим, какой бы замечательный человек не был, но при первом свидании всегда смотришь на лицо, ногти, опрятность-от этого никуда не деться) ) То есть, если человек физически неприятен, то до познания его внутреннего мира просто не дойдет время, быстрее сбежите.
Я после неудачных отношений, выбирала комплексно и тщательно, рассматривая все. Реально все. Но упор делала на музыкальные пристрастия и поведение в определенных жизненных ситуациях (т. к. я знакомилась через инет, у меня была возможность сначала спросить что человек будет делать при определенных обстоятельствах и уж потом думать, буду ли я с ним дальше общаться) , также важен был возраст и, в конце концов, внешность. Т. е. при своих слегка специфичных вкусах, я понимала, что вероятность найти нужного мне человека, да и еще, чтобы он выглядел так как я хочу, практически нереально. Когда я увидела его, я держала пальцы крестиком, чтобы все остальное сошлось. Внешность не была определяющим фактором, она была очень жалаемым бонусом.
У меня всегда была симпатия к определенному типажу. А вышла замуж за совершенную этому типажу противоположность. Вышла по любви. Он милый, приятный, но не красавец. А для меня - лучше всех.

Кстати, мужчины того типажа, которые мне нравились (сейчас уже нет) - самовлюбленные и, как правило, не надежные.
На внешность обращаешь внимание особенно при знакомстве. Но дальнейшие отношения уже зависят от личностных качеств.
я не по внешности выбирала,... Со мной такое впервые было)))))))) МЕжду нами флюиды летали.... притяжение.... необъяснимо все... затмение мозга...))))) Внешне он был не красавец.... Смотрела на него не понимала, что в нем нашла....
обязательно!
первое впечатление это внешность, а потом уже все остальное, если все совпадает по моему вкусу то будем вместе, если что-то одно нет- то НЕТ. Но внешность не чисто как картинка, а наличие харизмы, мужского стержня, твердость взгляда, секс в глазах- все в комплексе должно быть чтоб меня зацепило.
внешность на самое главное. самые крепкие пары где жена красивая а муж нет. как то так складывается. первый взгляд конечно на внешность, но потом на более важное. только дураки женятся на красивых фантиках
Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие
Я как то больше на фигуру обратила внимание! ) )
Ммм. . .Высокий 190, широкоплечий, спортивный весь ..( а рельеф мышц какой был! Он греблей занимался в то время, руки супер мужественные! ) ) еще с аккуратной попкой..)) ) ) ) и чуть кривые ноги! ) )

... А с лица мне он не красавчик совсем!))
Честно говоря, я на своего мужа как, на мужчину сначала внимания не обращала. Считала что не мой типаж.. . Именно внешне.
Я уважала его, как человека, потом как к другу относилась, но в один прекрасный момент поняла, что меня очень к нему влечёт, в плане секса. А после этого поняла, что влюблена по уши ))
Кристина Потис
знакомая собою очень красивая девушка влюбилась и вышла замуж за мужчину с обожженным лицом и телом (внешне выглядит отталкивающе) нарожали детишек и живут счастливо уже много лет... .
и свадебное фото в рамочке в спальне стоит!)
Мариша 777