Свадьба, венчание, брак

Имеет ли значение разница в возрасте ?

Смотря в какой ситуации, если вы игаете в шашки, то нет.
Makambaeva Aijamal
Лучший ответ
да. это влияет на мировоззрение, интересы и репродуктивную функцию.
Marina Machabeli
Думаю, что НЕТ, если не большая... А если лет 20 - 30....)))))
больше 10-15 лет скорее всего имеет. Разное воспитание, разные интересы, получиться что более старший будет испытывать частично родительские чувства к младшему. Я не говорю что это плохо, просто возможно непонимание друг друга.
Какда вам еще 35, а ему уже 54, то ох как имеет. Ему уже ничего не надо, лишь на диване лежать и попу... ть, а вам еще и сходить куда-то хочется. (ситуация соседки по лесн клетке). А престарелый тусовщик, из тех. кто молод душой, в более молодой компании выглядит как маньяк, жаждущий молодых телец (сугубо личное мнение)
Doll Victoria Kaulitz
Да имеет, в идеале Мужчина на 15-20 лет должен быть старше или на 5-7 младше
Я считаю что не имеет значение возраст в паспорте. А имеет значение возраст в душе=)
Юлия Юлия
Elena Klimova тада выхади за мене!
У меня с мужем разница в 16 лет.... мы уже год вместе.... хотя не такой большой срок, но все же)))))))))))))))))))) )
Так что я думаю что разница в возрасте не имеет значения, когда люди РЕАЛЬНО любят друг друга, они даже этой разницы не замечают....
Безусловно - нет! Так, что не заморачивайтесь. Все, всегда и везьде решает - Л Ю Б О В Ь!!!
Раз на раз не приходится.
Мария Луцюк
Я думаю что важна не разница в возрасте, а ваше отношения к человеку. Если вам интересно с ним обшаться, и просто хорошо с ним, то разница не важна. У меня муж старше меня на 6 лет, у нас прекрасные отношения и много общих интересов!
Елена Морева
имеет бля. никакое сочетание возрастов не годно для брака. Тока кагда муж на 10 лет старше. и то зуево. возраст это самая блядь тварь.
Конечно имеет, но иногда это значение является достоинством нежели недостатком
ну если разница не в 50 лет, то не имеет )))
Хочу открыть Вам глаза на маленькую деталь. Предположим, Вам 20 лет, а ему 40. Вы даже не можете вздохнуть от того моря счастья которое Вас захлестнуло. Внимание, подарки, забота. Вам даже не нужно столько!! ! Вы на седьмом небе. А теперь - 20 лет спустя. Вам "всего лишь" 40 лет. А ему - "уже" 60. Настала пора поменяться ролями. Теперь Вы в роли того кто должен ухаживать, а он в роли того кто нуждается в уходе. Уловили разницу? Двадцать лет назад он ухаживал С УДОВОЛЬСТВИЕМ, Вы принимали его внимание чуть ли не как родительскую заботу. Обоим приятно. А теперь, спустя 20 лет? Вы ДОЛЖНЫ окружить заботой уже немолодого человека. А он НУЖДАЕТСЯ в этом уходе. Думаю, Вы ясно себе представляете разницу между уходом за ребенком и уходом за пенсионером. Посчитайте теперь сколько лет Вы жили нормальной семейной жизнью. Всего лишь 20 лет. По-моему, лучше связать свою жизнь со сверстником, У вас абсолютно все будет общее. И радость юных лет, и опыт зрелого возраста.
Не забудьте еще тот факт, что при большой разнице в возрасте у Вас под угрозой перспектива материнства. А для любой женщины, если она не состоялась как мать, жизнь для нее лишается всякого смысла.
Татьяна Зепп
Смотря какая. У нас с мужем 15 лет, я моложе. прекрасно сочетаемся, по моему идеальная разница. А вот у моей подруги 4 года, она старше, и это очень заметно. Как в физическом смысле, так и в морально-этическом.
и Да и Нет! ! если в паре 20 и 70 лет!! - то имеет значение!! !
А если меньше то нет! ! А вообще любовь такая штука.... говорят любви- все возросты покорны!!
Елена Лим
Главное чтобы тебе было камфортно с человеком, и без разницы сколько ему лет!
смотря какая разница?
а вообще живите сегодняшним днем) если вам хорошо друг с другом - будьте вместе)
нет, значение в возрасте не имеет разницы!!!! если в любви то тем более не имеет значения!!!! так что не стоит париться по этому поводу!!!!
нет не имеет.. . просто жизнь у каждого прожита чуть меньше, чуть больше.. . опыт вот сила в таких отношениях.