Свадьба, венчание, брак

вот все у меня спрашивают люблю я его или нет, да люблю и всегда хочу быть с ним. мне кто нибудь поможет с приворожением?

Боже мой... да перестань верить в сказки! нет никаких приворотов... У тебя ещё 100 таких "любимых" будет.. .
Занималась бы учёбой лучше.
Екатерина Наумкина
Лучший ответ
зачем же делать душевную боль любимому человеку, да и к вашему сведению вам то тоже ничего доброго не будет
чтобы потом всю жизнь с ним мучиться и быть привороженной рядом. не стоит. выбирайте другого надежного любимого и любящего.
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого
Лена Лена
тьфу ты дура!!!! если любишь то привораживать точно не будешь!
Олеся *
а зачем приворот, если вы ниже пишете, что он вас любит?
никакой логики.
Галина Паскар
А он этого хочет? Любит так же? Если да - то приворот никакой не нужен. Если не любит - то это насилие над личностью. Ты бы хотела, чтобы с тобой так же поступил какой-нибудь нелюбимый тобой парень? Приворожил типа и пользовался? Нет? Тогда зачем сама такое сделать хочешь?
Моугу помочь с психотерапевтом
Елена Иванец
всё нужно делать по любви, а привороты, гадания, магия и пр., только усугубят личную жизнь, вот увидишь, как будет потом плохо
Алла Батталова
...да г. - вопрос, 30 тысяч рублей, и он наш без ворожения... просто поговорим и всё..
Не надо привораживать! Все зависит от тебя!
Никогда не будешь счастлива с человеком, которого приворожила, никогда....
Приворожение существует, но не шарлатанское или якобы магическое, а банальное человеческое. С ним никто не поможет. Давай сама как-нибудь. Все справлялись до сих пор сами, от чего бы тебе не справиться.
Насильно мил не будешь. Крутись рядом, не успеешь оглянуться, как и ...
Олька Ууу
а он то тебя любит? непорть человеку жизнь если любит значит поддойди и скажи а нет ну то неламай человеку судьбу
Не надо, от этого ни кому не будет лучше! Если он тебя не любит, то и не будет любить, а только мучиться будет с тобой. Если хочешь, можешь мне написать, я тебе лучше объясню все это.