Свадьба, венчание, брак

Вопрос тем,кому не больше 25-26 лет

Вы хотите пышную свадьбу (классическую), скромную ( пара друзей + кафе,клуб,посиделки дома), вообще не не хотите празднества ( один со своей невестой, одна с женихом), или вообще не рассматриваете брак как приемлемое для себя,а хотите просто жить с любимым человеком,без всяких обязательств. Желательно с пояснениями =) Спасибо всем
Свадьба - она и в Африке - свадьба! Если решились выйти замуж, жениться, я считаю не нужно на этом экономить, этот день должен запомниться, а не быть будним, серым и скучным! Выходила замуж 2 раза, и оба раза играли пышные яркие свадьбы. О чем ничуть не жалею. Хотя.... конечно все нужно делать по средствам.
Кира Гребенщикова
Лучший ответ
Серdцееdka Official Page Для тех,кто любит, этот день серым не будет никогда. Только если невеста взбалмошная.
я гораздо старше, но хотел того же когда-то, как ты пишешь. но мне просто не дали. а ведь это здорово - жить на доверии и без этих пышных расфуфырчатых вещей. мещанство!
Обийко Людмила
Серdцееdka Official Page Ой, точно! Я забыла это слово... Мещанство, самое подходящее )
мы сначала вообще не хотели, а потом душе праздника захотелось, чтобы это событие было в памяти надолго.
но сыграли свадьбы среднюю (не на 5 человек, но и не пышную с лимузином и 200 гостями)
Айман Жумашева
мне 28, но свадьба была в 20:) так что вставлю свои 5 еопеек: ) были у нас и выкуп, и регистрация, и покатушки, а само торжество делали дома, народу человек 60-65 было, были близкие, знакомые, друзья родителей, было весело, ни о чем не жалеем
было просто. роспись потом кафе и там только близкие и родные
Аня Тихова
мне 25,замужем. зарегистрировались в загсе и после регистрации отметили дома с родствениками. не жалею
Галя
Ya zamujem.Svadba bila 1 god nazad!Svadba bila moei mechti,V Bodrume,v otele na beregu morya,bilo mnojestvo gostei,shikarnoe plat6e ot Ellie Saab,vosxititelnii tort...voobjem skazka dlya menya,spasibo muju.
Серdцееdka Official Page Поздравляю Вас)
планируем красивую свадьбу в Подмосковье, гости только самые близкие, без выкупов, лимузинов и прочей пошлости. Ведущий будет, тот кто нас лучше всего знает. Для гостей адекватные и интересные развлечения и конкурсы, не из интернета.
Платье не пышное, по фигуре. Я терпеть не могу эти платья торты.
Girl Beautiful
Серdцееdka Official Page Аналогично. Я проводила эксперимент на форуме, который показал, что девушки в большинстве своём считают, что без платья-торта свадьба не свадьба, а причёска непременно должна быть высокой, завитой и с цветочками.

Когда ведущий- общий друг с чувством юмора, я думаю, это удачная свадьба )) счастливо вам!
Не хочу свадьбу вообще и любимого человека в частности.
Для меня лучше просто дружба. Воть.
Серdцееdka Official Page Дружба или дружба+секс?
выходила замуж в 21 (почти в 22) была пышная свадьба. потому что нам так хотелось. мы собирались 1 раз и на всю жизнь.. . только мы не любим лимузины. . у нас на свадьбе были ретро автомобили, у нас непосредственно с мужем черная чайка.. . был дворец бракосочетания, прогулка, фото, видео потому что это память и нам хотелось чтобы наши дети могли в будущем посмотреть на красивых и молодых мамку с папкой в день их свадьбы. . я, например, все бы отдала за возможность посмотреть видео со свадьбы родителей.. . у нас был ресторан на 45 гостей, потому что нам хотелось разделить этот праздник с близкими и родными, с друзьями. . а те кто пишет про какие-то пьяные рожи и кормить зря соседей это бред. . у нас не было никаких пьяных, и никаких левых людей. только дорогие друзья и родные и любимые родители, сестры, бабушки.. . только те кого мы очень любим и всегда рады видеть.. . все получилось красиво и шикарно. . и никогда бы не поменяла этот день ни на какой дугой. . был и номер в шикарной гостинице. . где после суматохи дня мы остались вдвоем, и лежали в бурлящем джакузи с бокалом шампанского. . непередаваемые ощущения. . когда остались наедине отмечать наш праздник.. . и путешествие у нас было.. . съездили на море, отдохнули. . загорели.. . вернулись в Россию и. . устроили себе свадьбу 2й раз.. . только в другом городе. . в родном городе мужа. . с венчанием, со свадебным платьем, с фото, с рестораном. . с родителями и свидетелями. . =)
вот так вот 2 пышные свадьбы за 1 лето с разницей в 1,5 месяца. зарабатывали год, по-тихоньку покупая все к свадьбе оплачивая постепенно тамаду, фото, ресторан и т. п. ни о чем не жалеем. мы деньги зарабатываем и тратим а не зажимаем и жалеем. после свадьбы успели уже себе и по машине купить и квартиру сейчас покупаем. так что никаких долгов как тут пишут и кредитов у нас после свадьбы не осталось) в путешествие съездили на подаренные на свадьбу деньги. . а так же купили дорогую собаку и еще и осталось.
Серdцееdka Official Page Рада за Вас, но у многих доходы гораздо более низкие и на две полноценных свадьбы не то что за год, за три не накопят.
мне 24, год назад была пышная свадьба, ни о чем не жалею . и свадебное путешествие моей мечты
Олеся Клопфер У меня то же самое))))Всю прелесть такого события может понять только тот,у которого всё это было))))Свадьба-прекрасный день в жизни пары!
была свадьба с друзьями ~30 захотелось так, правда теперь жалею дорогое это дело примерно 1 взнос на квартиру в ипотеку )))
мы только самых самых приглашали. . свадьбу долго думали делать или нет, решили для себя и близких сделать вечер
Мы 10 сентября поженимся, просто регистрация и домашний ужин, ни гостей, ни торжества, только мы в двоём )))
Мне 20. Конечно, с одной стороны хочется шикарное платье, праздник в шикарном ресторане. . Но когда подсчитываешь, во сколько это обойдется. . Сразу же желание пропадает. Не видела ни одной свадьбы, где расходы оправдали бы себя хотя бы наполовину, на треть максимум. Хочется собрать человек 15, посидеть в кафе без особых гуляний (один раз раскошелиться, ладно уж). . Или расписаться со своей половинкой и всех друзей поставить перед фактом))))
Я вобще холостяк. Праздники терпеть не могу. 23 года
Darya ...
Второе скорее всего...
у нас была пышная свадьба, очень много народу. муж сначала не очень хотел, тоже считал, что это будет пьяная толпа и т. д. и т. п. Но получилось все очень здорово. Он даже сейчас говорит, что с огромным удовольствием повторил бы этот день. Главное, правильно подойти к организации. Взять хорошего ведущего, опытного. Вообщем, раньше мы сомневались, а сейчас уверены на 100% что такой день должен быть у каждого. И не согласна с ответом "И с таким дерьмом люди в брак вступают на всю жизнь... " у нас всё с точностью, да наоборот. каждому бы пожелала с такой радостной ноты начать семейную жизнь))))
Алла Бакулина
Серdцееdka Official Page Юзер наверняка имел ввиду общую картину... А она действительно такова...
Рада за Вас )
лучше в путешествие отправиться, больше впечатлений останется. Я лично никак не запомнила свою свадьбу,
Конечно хочется шикарную свадьбу, нет таких людей кто этого не хотел бы, в глубине души все хотят
Серdцееdka Official Page Не равняйте всех под одну гребёнку, не все. Поверьте.
Вообще не хочу праздненств. Особенно таких как у нас - с мордой в салате и месиловом после литра водки.
И с таким дерьмом люди в брак вступают на всю жизнь...
В любом случае надо сделать так, чтобы этот день стал одним из самых счастливых дней в жизни. так что наверно пышная подошла бы) ) но мне в любом случае рано о таком еще думать)))
Bota Kozhamberdina
раньше вообще не хотелось замуж выходить, сейчас же хочется пышную свадьбу.