Свадьба, венчание, брак

навеяло..а если моего парня увелва другая девушка значит в их союзе счастья не будет, потому что на ужем несчастье

счатья не построишь..но вопрос в другом а разве девушка виновата в том что ее полюбил парень у которого есть..девушка?
не заморачивайся, а подумай о тои - а нужен ли тебе такой баран, которого так можно просто увести, тебе повезло больше чем той у кого он теперь, а ты найдешь достойного тебя...
Назгуль Мусралимова
Лучший ответ
Райса Сахиулина полностью согласна))
Алла Гаврикова Лучший ответ - 100%!!! Умничка)
И не надейтесь.
Всё относительно, точного ответа вам никто не даст.
Алла Гаврикова
Он же не был твоим мужем, вы просто встречались, так что может счастье и будет. Вот если бы мужа увела - тогда точно никакого счастья.. . ни ему ни ей.
Марина Прихода
ни кто не виноват. . "люди встречаются, люди влюбляются.... " как говорится: "такова жизнь!! "
главное, оправдать какую-либо подстилку.. хоть как, но оправдать...
Марина Адамчук
Сложный вопрос! Как распорядятся высшие силы, как на судьбе написано.... Ситуации в жизни наверное разные бывают. В одних случаях может и виноват человек, в других может и не виноват) ) Тут однозначно невозможно ответить))))
все что не случается- все к лучшему .
если влюбился в другую, значит он ее и не любил изначально. это точно. 100 процентов. а зачем он ей тогда нужен?
пусть лучше радуется, что сейчас это произошло, а не после свадьбы когда ребенок родился.
В их союзе счастье вполне может быть.
Это всего лишь пословица, их миллионы на каждый случай жизни, сами понимаете.
Подумайте, где провтыкал парень, где провтыкали Вы. Подумайте, как его вернуть, и стоит ли.

Удачи