Свадьба, венчание, брак
А зачем девушки выходят замуж, что бы мужикам портить всю их жизнь и приносить несчастье?
ДА!! ! Вот такие мы, подлые и коварные!!! ХА_ХА_ХА
Любаша Антоненко
Ах вот вы какие??? Ааааааааааа...
Каждую женщину в жизни мучают два вопроса:
1. Как найти мужчину своей мечты?
2. Что потом с этим подлецом делать?
1. Как найти мужчину своей мечты?
2. Что потом с этим подлецом делать?
Именно так.
Ну не все такие)) ) Есть просто кровь пьют, но и мы далеко не ангелы!
а вы нам что, жизнь не портите что ли?
Да, умные выходят замуж, а дураки женятся!
а может наоборот?)
Потому что их зовут мужчины. а зачем зовут, встречный вопрос? ? чтобы изменять и гадить в душу любимым женщинам?)))
каждый имеет то, что заслуживает
чтобы осознали простую истину: что имеем не храним....
А зачем мужчины женятся, чтобы бабам портить всю их жизнь и приносить несчастье?
Назло бросившим их любимым.
ну вот, нас раскусили!
ой что вы говарите!)) ну что за логика! вы точно не женат! вы будете и в 40 холостяком с таким мнением о женщинах! ну если кто нибудь вас не осчастливит вопреки вашим предрасудкам))))
многие выходят по-любви.
И почему сразу портить жизнь мужчинам?
А для чего мужчины женятся, что бы портить всю оставшуюся жизнь женщинам? Насколько я знаю женщины рожают, растят детей и на это время они отказываются практически от всего, а мужики так же продолжают проводить время с друзьями, тогда кто кому портит жизнь и приносит несчастье?
А может наоборот! Они женятся, обещают золотые горы, а потом забывают, и забивают на все.