Свадьба, венчание, брак

а вы перед свадьбой обсуждали такие вещи, как:

будите ли крестить детей, будите ли венчаться, имена детей, их количество, их желательное появление (там сразу после свадьбы или сначала пожить для себя и лет через 5-10 только родить), ну и другие?
конечно, да. это важные моменты, очень важные, и лучше выяснить мнения обоих до свадьбы, чем потом ахать, что тебя не понимают, и вообще, "как он мог".
Наталия Кирюткина
Лучший ответ
Да .Кроме имён, обо всём говорили
естественно. Вопросы - примерный список
вера, традиции, дети, где жить, работа, отдых ...ну и проч.
я считаю, что если люди не договорились по важным вопросам, то они идиоты
Конечно обсуждали... а как иначе то?...)))... планы строили.... мечтали... но в жизни немного получается по другому....
Родили-когда Бог послал, крестили -как положено, венчались -по вере
Мы все обсуждали. И наши мнения совпали. И ребенок родился через 4 года после свадьбы, как и планировали с точностью до недели. И про бюджет, и про распределение обязанностей.
Скоро 15 лет, как мы женаты)))
Ирина Куракина
Думаю, что такие вещи обсуждает любая пара, которая собирается пожениться.
Ничего не обсуждали.
Аня Коржова
Да.
Кусеп Акимат
важнее обсудить, где и на что жить будете, поверьте
**
**марина** ***
муж сказал прямо - будет свой дом - хоть пятерых рожай )))
дочка появилась после свадьбы в течении года
мы эти вопросы и даже многие другие обсуждали не перед свадьбой, а примерно через пару недель после знакомства... и выяснив, что наши взгляды на эти вопросы сходятся, свадьба не заставила себя долго ждать)))
Оксана Исаева
да
Мария Мурзина
Нет, чем жестче строишь планы, тем больше шансов, что все развалится)) ) Просто наслаждалась своим счастьем)
а толку обсуждать. время и обстоятельства все расставят по своим местам
нет, я люблю когда всё по-быстрому происходит, без рассуждений..
Ирина Гусева
Конечно обсуждали, но как будет на самом деле все покажет время
да все вами перечисленное обсуждали.
Zhuldizka Erkinovna
ну обсуждать в нашей семье венчаться крестить вообще не стоит. естественно да. так как мы православные оба. а про детей конечно обсуждали, но правда давно еще до свадьбы) пока не рожаем -не готовы.. ремонт делаем еще пока.. и планов много.. попозже
Ирина Ирина
составьте брачный контракт. там все обсудите.
Я считаю, обязательно надо некоторые моменты обсудить, чтобы потом не было сюрпризов, что жена детей не хочет, а муж хочет (к примеру) . О детях мы говорили еще на 1-2 встрече, не в том смысле, что планировали уже детей, а на тему отношения к ним, о реакции на незапланированную беременность, о браке, о отношении к изменам.. . Мы не сказать, чтобы сильно верующие, поэтому вопросы венчания и крещения не обсуждались. Уже в браке выяснилось, что у нас разное мнение на этот счет и иногда бывает спорим по этому поводу.
Неа, я вообще беременная замуж выходила, венчались мы в этот же день (узнавали-можно), родители мужа сказали надо, я так далека была от этого. Второй ребёнок тоже не запланирован. Вся жизнь-вулкан))
Жизнь покажет, не надо в переди пезда бегать. Мы даже не обсуждали само собой получилось на 4 году.
о конечно) и до сих пор обсуждаем, это как вечная делема))) хех)
Й.
Йоко .
5-10?!!!с ума сошла! сколько времени пройдет! на втором году можно уже заняться этим вопросом
Gul'mira Jumagulova
Александра Верова это я как пример =)))