Свадьба, венчание, брак

Сколько раз прилично выходить замуж?;)))))))))))

Асель Абенова
Моя знакомая говорит: замуж нужно выходить так, чтобы к 30 годам выйти успешно! А сколько раз - это уже неважно!
Евгения Гершафт
Лучший ответ
Прилично выйти замуж удается один раз.
В дальнейшем все попытки выйти прилично - уже как правило проваливаются, мешает подпорченная репутация.
Получается только неприлично.
Евгения Каспанова А у моих знакомых как-то все лучше и лучше получается, видимо, сказывается накопленный жизненный опыт.
Ангел В Кроссах А каким образом брак влияет на репутацию-то?
да пока не найдёшь приличного мужа мне кажется
Ну три самое большее, наверное...
Света Рыжих
А пока не надоест.))))
Жестокий мир и глупые все люди . Не каждый вот тебя поймет, но каждый всяк тебя осудит .
Любовь Мустафина Сколько здоровье позволяет - столько и раз выходить надо !
Прилично - выходить замуж в принципе.: ) А уж сколько раз - дело каждого. Была у меня приятельница, которая к 25 имела уже три развода за плечами)
Вера Бадина
Vihodite hot kazdij god,chto znachit-"prilichno"?
Не более 7-ми.
Многа!)) ) А кому какое дело! Лишь бы счастливы были!
Елена Фёдорова
Сколько душе угодно! о приличиях пусть заботятся бабушки на скамейке
один раз и на всю жизнь
От одной старой женщины однажды услышала- выходить замуж можно сколько угодно, главное не жить с подонком всю жизнь.
пока жениловка не стирётся.
сколько раз приспичит, столько прилично
да сколько хотите, сколько и выходите, лишь бы вы счастливы были! Я второй раз замужем и очень этому рада, что не стала себя мучить. Первый муж ключицу мне сломал "случайно" я и развелась, после 7 лет брака. Сейчас довольна и счастлива со вторым мужем.
Пока количество не превратится в качество))