Свадьба, венчание, брак

Почему в наши дни браки неустойчивы?

потому что все личности вдруг и характер показывают где надо и не надо. а еще лентяи. потому что семья и вообще любые отношения это труд
Лариса Белянцева
Лучший ответ
Не вижу связи между временем и отношениями.
Всегда так было, по крайней мере, сколько помню. До революции, наверно, было не так, потому, что мужчина в бедной семье был кормильцем. У богатых тоже в разводах не было необходимости, т. к. барин мог себе позволить с прислугой, например, или еще с кем...
потому что не умеют прощать и уступать и хотят все сразу
не согласна. времена всегда одинаковые, просто стало больше людей относящихся к браку несерьёзно. но нормальные люди, те, что не разбегаются из-за малейшего несогласия и пытаются разобраться в ситуации, тоже остались)))
Потому что люди не ценят, что имеют и не хотят сохранять семью.. . гордые все...
родители плохо детей воспитывают. не вкладывают в них нужные моральные нормы. раньше как было один брак на всю жизнь (ну не во всех случаях это хорошо, но всё же) а сейчас, ну не переживай доченька, мужиков много, другого хватай пожирней да побогаче :( увы
слишком много соблазнов и разврата. семейные ценности вылетели в трубу.
Vera Klimova
много соблазнов. Раньше терпели, а теперь, чуть что не так- сразу развод.
женщины пошли такие каждой член нужен 20см, зарплата не меньше 100 000, 4 комнатная квартира в центре, и чтоб дома с ней сидел
А хрен их знает!!!)))
Да и не в наши, всегда были и есть, устойчивые и нет.
Мария Петрова
из-за бухла
Потому что психика у всех неустойчивая))))))))))))))))))))
Dianka**) *