Свадьба, венчание, брак
в чем причина 70% разводов в России--атеизм или эволюция
эволюционный дебилизм
душа-сосуд и если он не заполнен чистотой веры то его заполняет грязная жижа....
научно-технический прогресс)) ) так что эволюция.. . за 100 лет общество шагнуло далеко вперед))
не атеизм, а язычество в самом настоящем виде
Оксана Рубель
в языческих странах - Индия, Китай - меньше разводов, чем в христианских
Неумение слушать и слышать, уважать и заботиться.
Эгоизм.. . Причины бывают разные...
Половая распущеность.
не атеизм (он тут уж точно не при чём) , а эгоизм
Ксения Иванова
а раньше не было принято разводиться, измены, побои, алкоголизм, все терпели, поэтому и разводов не было!!!
просто семья не нужна, вот и всё. сейчас век индивидуализма, каждый может всё сам, без жены или без мужа
дегенерация
.. главный враг семьи-это подружки и друзья.. атеизм тут совсем не при чём
атеизм и деградация
Selena
А атеизм причём?
На мой взгляд, не атеизм и не эволюция. -Потребительское отношение к браку, все хотят получать, никто не хочет отдавать. И сейчас хочешь-разводись, никто не держит, за семью не борется ни общество, ни человек. Раньше, если о разводе узнавали-на ковер к начальству предприятия, воинской части ( у военных) вызывали, стыдили, всеми способами "семью" сохраняли. Счастья, конечно, это не приносило, но статистика разводов была существенно меньше.
Anuta :)
Браво :)
потому что многим подавай страсть, эмоции. вот и разводятся и ищут ищут, а когда догонят что не бывает того долго уже старость и куча ошибок за спеной. терпение, уважение компромиссы это для лохов теперь наверное.
а вы включите телевизор и посмотрите что там показывают на молодежных каналах! что формирует культуру? во многом TV, СМИ, что смотрят подрастающие дети? муз тв, MTv и дом 2, всевозможные шоу, а что там? там один разврат! почему дети считают что спать в13 лет с мальчиками это поздно? сохранять девственность до свадьбы это стало бредом для 99,9 % людей, молодежь не понимает что такое семья и для чего она нужна, и что нужно для нее делать... у всех на уме только деньги, и перепихиваться... время сейчас такое. .
а с другой стороны.. разводы опять же от того, что человек не разобрался в себе и в том кто ему нужен, также от собственного эгоизма..
а с другой стороны.. разводы опять же от того, что человек не разобрался в себе и в том кто ему нужен, также от собственного эгоизма..
Молодо-зелено. А жизнь чтука очень сложная.
скука
Похожие вопросы
- Какие основные причины массовых разводов а России? Разводы - 80%
- Если нет особых причин для развода, как бывают в основном:измена, бьют, пют,гуляют и тпт, а совсем
- Если жена никогда не испытывала оргазма муж может по этой причине ей изменять??? Это вообще причина для развода???
- А вот, дамочки, скажите, вот е сли ваша знакомая, без в идимых вам причин затеет развод с мужем.. при этом
- Дамы - для Вас это серьезная причина для развода?
- Почему как минимум 70% браков в России по залёту?
- Самые веские причины для развода??.. +++
- Вопрос к разведенным - какова была причина вашего развода?
- Большинство девушек хотят замуж. Почему же 70% разводов инициируют женщины?
- Нужно ли девушке спрашивать у жениха причину его развода с бывшей женой? Как вы думаете?