Свадьба, венчание, брак
У меня подруга замуж выходит, а её жених, вечно выстебывает всяко разно, нормально если я изрядно поиздеваюсь на выкупе?
он не то чтобы не любит меня, но жестко стебется, при удобном случае (ну я ему конечно отвечаю) вот думаю, надо чтобы он этот выкуп запомнил на всю жись))))) запарился так запарился))) или не стоит так, а то ещё убежит?:)
я думаю, не стоит, свадьба не ваша, а вашей подруги (((тем более за чем ему такому выежистому еще такая честь с вашей стороны! ведь на это надо потратить время nxfntkmyj подготовиться.... не жирно ли ему будет! тем более он уже попал по полной, ОН ЖЕ ЖЕНИТЬСЯ!!!!
для него это тоже удобный случай. . так что держитесь покрепче. . а то заклюёт !!!
конечно, когда еще такой случай представится! однажды на свадьбе я была свидетельницей, так развела жениха до такой степени, что ему пришлось у друзей деньги занимать! а если убежит, значит ему жениться еще рано и он ее не любит!
Не порть людям праздник. Лучше потом как-нибудь при случае
Не переборщите только. Иначе можно жениху и невесте испортить настроение на всю свадьбу. А вдруг он потом на невесте будет зло за это срывать? Кто его знает, как он может отреагировать. Или вообще развернется и уйдет, если сочтет какой-то конкурс обидным. Были такие случаи.
Только палку не перегните, чтобы не сбежал.
думаю стоит
В детстве я выучила такой стих
Юмор нам не помешает
Он полезен даже,
Ну, а если шутка злая,
Бог за зло накажет
Так что шутите, но не со зла
Юмор нам не помешает
Он полезен даже,
Ну, а если шутка злая,
Бог за зло накажет
Так что шутите, но не со зла
Не портите им свадьбу. Вам охота разозлить жениха, чтобы он потом весь день дерганный был? Ведь это все на подруге выльется, а после свадьбы он будет ей мозги промывать, чтобы вашей ноги в их доме не было.. . На некоторых свадьбах излишне вычурные выкупы приводили к скандалам и дракам, когда жених с командой насильно прорывался в квартиру к невесте и ту, в подвенечном платье, в соплях и слезах, без подружек везли в ЗАГС
Смотрите, чтоб с Вами потом дружить не перестали...
в любом случае будте аккуратнее ...обижая мужа подруги теперь обижаете и ее. муж всегда будет роднее и любимее лучшей подруги.