Свадьба, венчание, брак
Глупый вопрос, но все-таки. Навеяно (+))))
Прочитала, что многих очень часто и сильно бесит собственный муж. Причем вопрос был в разделе "Беременность Роды"...А зачем тогда они с ним живут, если бесит? Что не разведутся?))))))) Да еще и рожают от него, постылого....
Это такие садомазохистки. Может хотят грамоту получить за мучения или на худой конец медаль! Ну вот, оказывается им, мученицам, деньги лишь нужны, а так типа убежали бы!
Юля Дмитриева
Привет! Вот, смотри...ну прямо все мучаются с ненавистными мужьями...http://otvet.mail.ru/question/63388717/
привычка. И деньги жалко терять, и что - то менять неохота...
У беременных гормональный взрыв, вот их и бесит все подряд) ) Особенно весело у них вопросы начинаются - "это у всех так, или я одна такая? " Одна единственная на всем белом свете)))))
Даже самый любимый муж может иногда бесить. Ничего в этом такого страшного нет.
Поэтому их и бесит, что категория "беременность и роды" -)))
И не тока муж походу -))
а как же жить, материально то сейчас ой ой как тяжело
ай, сначала повыскакивают замуж, не думая ни о чём, а потом страдают.. . не видела ни одну зрелую женщину, которая замуж выходила бы после 30, чтобы она страдала такой фигнёй) ) всё как-то больше мудрости, уважения к мужу, жизненного опыта для зрелых отношений....
ну плохонькой то лучше, чем никакого, вот и живут скрепя сердце
Мы все живые люди. а не роботы.
В моем случае сложно сказать, что супруг бесит.
Но бывают моменты разбирает псих!! !
А так ...мы в браке 16 лет прожили, как один год.
у нас все замечательно!
Но бывают моменты разбирает псих!! !
у нас все замечательно!
Даже космонафты, говорят, начинают испытывать к друг другу нехорошие чувства через 3 месяца, находясь в одном отсеке. Делай выводы.
о, еще один псюхолох
это просто ещё одна дурная человеческая черта
В какой-то момент бесит, в какой-то я его обожаю, как тут разведешься, свой же, родной...