Свадьба, венчание, брак
я наверно плохо поступила...хотя так ей и надо
я рассталась с парнем после 2х лет как были вместе. у меня появился новый бойфренд.Он не из моей компании, а вот с бывшим у меня все друзья общие.И вот вчера мы сиделе в бильярдной.(мой мч работал, я была без него)и потом пришел мой бывший с какойто машей. К которой постоянно уделял знаки внимания. а она ему. я поняла что они скорей всего будут встречаться и тут меня как током ударила, я не могу его отдать какойто там маше. Когда эта маша сидела на диване я якобы случайно вылила (опрокинула)целый бокал пива на нее. Я состроила невинную очечку. сказала ой я случайно. я рассчитывала что она уедит одна . а мой бывший вызвл такси и они уехали вместе а на меня целый вечер мои друзья бросали осуждающие взгляды так печально
очень правильно
Да поступила плохо, но понят можно ваши эмоции !!!
что общего между М и Ж? и те, и другие ненавидят Ж.
Ты дура!
ну и дура.
да, это не любовь. Это всего лишь чувство собственничества. Кстати, такое произошло бы практически с любым человеком. А вот как вы себя в такой ситуации будете вести, зависит уже от вашего воспитания.
И все друзья прекрасно поняли, что произошло. Просто извлеките для себя урок из того, что было. И сохраняйте чувство собственного достоинства в подобных ситуациях. Ведь парень в конечном итоге вам не нужен. Просто неприятно видеть человека, с которым были близкие отношения, оказывающим знаки внимания другой девушке на ваших глазах. Но у вас все же была с ним не любовь. И видимо отношения ваши закончились не очень удачно. Раз вы таким образом поступили. То ли отомстили ему за что-то. Толи просто сглупили.
Так это она для тебя "какая то маша".А для него единственная Маша.
Он уже бывший, и у тебя есть парень. Зачем пакостить? Ты думаешь, что после этого тыой бывший парень станет лучше о тебе думать?
или тебе сейчас полегчало?
Зря ты так сделала. Ты должна быть выше этого. У тебя же есть парень. Ты сама сделала свой выбор расставшись с парнем и начав встречаться с другим. Дважды в одну реку не входят. Ты и вправду как собака на сене ни себе ни другим. Этим поступком ты унизила только себя и в глазах друзей и бывшего м. ч. А он молодец, показал тебе свое отношение к твоему поступку. Его хвалю.
А почему "ей так и надо " .
какой-то юнешеский максимализм в тебе говорит... отпусти ты его..
Уязвленное самолюбие не надо афишировать.
Значит Ваш МЧ работал а Вы сидели в бильярдной?
Пива не жалко?
Вы только его самолюбие потешили и все…
Вы прям как собака на сене.
Это втебе чуство собственичества играет. Мол мне ненадо но и с другой ни-ни
Нужно учиться сдерживать эмоции. В жизни всякое бывает. А такими поступками себе репутацию испортить оч легко
Что посеешь, то и пожнешь, а она тут не при чем-не будь эгоисткой, поставь себя на ее место и подумай....
Чувство собственности вот и все. Девочка маша сдесь непричем, ты сама виновата, вини себя. Разберись кто тебе болше нужен новый парень или с кем дружила, твое сердце тебе подскажет.
Разберись в себе. Если остались чувства, нужно поговорить с бывшем. Если нет, то это уже его дело. Тем более у самой бойфренд уже есть. А "Маша" не виновата, что её выбрал ваш БЫВШИЙ. Вы поступили не хорошо.
это ревность! значит любишь до сих пор.
Ксения Комахина
Это не ревность а эгоизм.Сам не гам и другому недам.
мдя.. нет ни4его бессмысленей и беспощадней женской ревности... и нафиг она тебе сдалась... еще с друзьями из-за этой маши поругаешься... да и вобще глупо поступила.. не по женски.. надо было с ней подружиться, вклиниться в подруги.... и если она окажется такой уж недостойной твоего бывшего потихоньку уже и мягко их развести...
Очень жаль, что вы дописали "хотя так ей и надо"... из своих поступков нужно делать выводы..
А почему наверное? Ты как собака на сене: и сама не ешь, и другим не даешь.
хм... ты просто собственница.. ты не можешь отдать кому то, что когда то бросила сама... тебе просто нужно забыть эту машу этого мч.... и все будет хорошо! у тебя же есть другой!! ! а за 2 зайцами погонишься.. сама знаешь... че будет удачи))