Свадьба, венчание, брак

как реагировать на завистников, которые пишут что якобы я плохо живу, хотя это совсем не так

меня это бесит...тк знаю что она уже выгоняет 100ый раз своего мужа, у него даже вещей нет...и еще много чего подобного, а про меня пишет. а, мы и вообще то не ругаемся..и даже сейчас с родителями в тур едем, хотя раньше муж не ладил с ними...уже полная идиллия
ОК
Ольга Крам
если у человека больное самолюбие, реальные проблемы и некому выговориться (поплакаться) , то ему (ей) лучше сходить к психологу, а не выпендриваться, выпрашивать статус жертвы, требовать общественной жалости, изливать душу на весь инет и выставлять себя на посмешище.
К@рин@ ***
Лучший ответ
Пересанье личное белье перетряивать на людях и живите спокойно.; -))
a komu pishut to zavisniki....statyi v gazeti chto li o tom, chto ti plho givesh)))))) a chto tak boleznenno reagirovat? rasslabsya, esli givesh deystvitelno horosho, to tebe dolgno bit glyboko bezrazlichno, chto govoryat zavstniki!!!!
Асем Шахметова
Полина. я не поняла про кого ты пишешь? ? Но если все это так. то пусть рыгает желчью... просто не обращай внимания... пусть пишет.. пусть говорит. если больше заняться не чем... самое главное. что ты про себя знаешь.. а ее пошли подальше...
Victoria Sidorova
Быть выше!
Амина Амина
Не обращать внимания. Плохие слова возвращаются по закону Бумеранга их владельцам. Доказано!!!
а кто она вам? про кого речь?
Если родственница от которой никуда не дется - тогда просто воспринимайте её слова и поступки в шутку (мол что взять с глупой родственницы, в семье не без урода)
А если подруга - то прекратите с ней все отношения - скажите в лоб что общение с ней достоявляет вам мало радости.
обычные сплетники, не обращать внимание. видя вашу реакцию, она понимает, что её вредность вам удается. у неё все плохо поэтому и у других должно быть так же
не обращать внимания
Al'mira. A
да, блин, плохо живу, ем отбросы, жарю хлеб, одеваю секонд хенд, полная дура, дети дебилы, зато она будет довольна, что ты хуже, и заткнется, ей лишь бы обос ть, а ты наплюй, главное, чтобы у тебя все было хорошо. Я сама это испытала, вот блин дура, такое чмо, страшная, двое детей, да еще в секонд -хенд ходит, а муж меня обожает и доход у нас теперь 70 в месяц, но я все равно чмо. Ей удобно, а я и не возражаю, и про деньги молчу, а то, что она приносит, якобы помогая, несу на помойку, всем хорошо. Главное, прими, все равно ее не исправишь.
побереги свои нервы не обращай внамание
Не тратить нервы-ни свои, ни мужа. И энергию на мысли об этом.
Свести общение к минимуму, а лучше вообще к нулю.
Поменьше распространяться о своем семейном благополучии.. . делиться лишь с самыми близкими.
Хорошего вам настроения! Берегите нервы!