Тема такая, с женой были проблемы, на сексуальной почве. У нас во время беременности как то всё притормозилось по понятным причинам, а после мы обороты так и не набрали. Редкий, сухой, быстрый секс, после долгих уламываний. Я активный в этом плане, мне нужно часто и много, а она не вывозит. У нас и до беременности бывали проблемы, а после родов так совсем загрузилась. После очередной ссоры и серьёзного разговора на эту тему, мне было сказано: -Найди себе бабу, а от меня отстань. Это уже было крайней точкой, терпение у всех рано или поздно кончается. Дрочить надоело, взрослый мужик, а сидишь как подросток задрачиваешь себя. Секс и дрочка - не одно и то же. Я жену люблю, не изменял, но у человека полное равнодушие, а это не приятно. Дело не в том, что не любил... любит, я знаю, просто психологический барьер у неё после родов, часто не приятные ощущения при сексе испытывает. К доктору идти не хочет. Я её понимаю, стараюсь поддерживать, но я же мужик, не собака, меня мало просто любить, я хочу трахать свою жену, утром, днём и вечером, разве это не нормально? У меня красива жена, разве не нормально её хотеть? Она говорит я извращенец и слишком навящивый. Но когда ты не трахаешься по две недели, разве можно быть не навящивым? Когда не лезу к ней, всё хорошо, идилия. Но только у неё, у меня то внутри ураган бушует. В один момент думаю фиг с тобой, хочешь. что бы отстал - остану, хочешь бабу - будет баба,. Выбрал приглянувшуюся индивидуалку на определённом сайте, созвонился, договорился о встрече. Приезжаю к ней, открывает дверь вторая бабочка, видимо вдвоём хату снимают. А моей нет. Ну думаю мало ли, разбулся разделся, слышу, что они на кухне, прохожу. Та, которую собрался трахать, стоит лицом к умывальнику, спиной ко мне, и молчит. Стою болтаю со второй, говорю: Что то не так?, Мне: - Нет, всё хорошо. Обращаюсь ко второй, туда сюда, ты чего там стоишь, она бе ме... чего то там лопочет, вижу головой вертит, потом говорит: -нет, я сегодня не работаю, вот вторая девочка обслужит, если хочешь.
От такого развития событий я немного опешил, но говорю: -Видимо не сегодня. Развернулся, оделся, ушёл.
К чему вся эта история. Когда ехал в лифте, подумал, что видимо это знак, и мне не нужно этого делать. Есть своя судьба похоже, не может быть такого просто так. Шлюха сама назначила время и не дала, как это вообще возможно.
Тем же вечером с женой у нас был отличный страстный секс, тот, которого мне так давно не хватало. И как то всё вроде налаживаться начало. За пару дней до этих событий, мы с ней сели и всё обсудили, она поделилась проблемами, я объяснил свои. может в этом дело. Я стал пореже к ней лезть с сексом, держу паузу дня по три, четыре, вроде пока что работает.
Писанина эта на самом деле так, мысли вслух, я не ожидаю здесь ничего толкового прочитать. Но если найдётся умный человек, мне интересно будет послушать чужое мнение.
Всё таки с такими проблемами сталкиваются большинство семейных пар.
Свадьба, венчание, брак
Вы верите в знаки, которые нам посылает жизнь? В судьбу если хотите? Вопрос о сексуальной жизни в браке.
Нормальное явление после родов, у нее инстинкты на другое направлены, но из этого состояния она, по-хорошему, должна выйти через определенное время, если, конечно, у нее не депрессия или еще какие причины. Женщины часто мужиков и теряют на этой почве, а потом обвиняют, что их бросили одну с ребенком или муж изменяет. Сходите к психологу с женой.
Shirin Sydykova
Почитайте Гэри Чэпмен Пять языков любви - это поможет вам понять чего ей не хватаетю
На полном серьезе говорю — когда человек и так затраханный чем-то (бытом, здоровьем, работой итп), то емууже не хочется секса.
Много букв, лень читать.
Знаки судьбы понимают тогда, когда все уже произошло.
Мария Тулегенова
не отвечай, если тебе лень читать. иди в тдв, там без умственной нагрузки
похоже у нее слабый темперамент, после родов месяца через 3 как второй подростковый (по крайней мере у меня так было).
а вы просто сделали правильный шаг, и то что разговариваете, договариваетесь очень правильно
Врят ли это знаки судьбы.. просто стечение обстоятельств..
Вот знаете что мне не понравилось? Вы всё о себе, да о себе.. Вам надо! А Вы что то сделали, что бы жене тоже захотелось? Я так понимаю, что ребёнок совсем маленький, жена устаёт. Вы хоть раз пробовали не просто приставать к жене, а взять вечером ребёнка на себя, а жене дать отдохнуть, принять ванну и т. п.??
Мария Тулегенова
Когда я дома, я полностью её освобождаю от забот по уходу за ребёнком, только кушать с мамой. Это не тот случай, когда муж забивает хер.
к сексопатологу надо обратиться, там научат что и как
Лубриканты используйте, когда сухо
Мария Тулегенова
Да, ну спс
Утром, днем и вечером жену с грудным младенцем?)) Да не бывает такого))
Раз в три дня это просто отлично, у людей с ребенком месяцами может не быть, потому что слишком устают. А что, до родов было три раза в день?
Мария Тулегенова
Первый год - полтора совмесной жизни. потом конечно нет. Я к тому, что я могу её трахать столько, сколько она захочет и как захочет. Вся проблема в том, что она не хочет.
Почаще болтайте с женой об отношениях. прямо установите график осуждения. например 1 раз в 2 недели.
По поводу охлаждения жены: в инстинктах женщин после родов запускается механизм отторжения мужика. Чтобы следующего ребенка родить от нового. Такие у них инстинкты. Многие самки прогоняют самца после родов. У женщин такая же программа. Года три она от вас будет всячески избавляться, надо терпеть и внимательно следить, чтобы с кем-нибудь не изменила.
Потом она опять полюбит вас. И даже сама про себя будет удивляться почему она вас ненавидела это три года.
Мария Тулегенова
Интересная гипотеза. Такое можно вывести только на опыте) Ну спасибо за совет.
. Совершенно определённо : ничто во Вселенной не просто .
. И Судьбы скорей всего действительно движет нашими желаниями, обстоятельствами и действиями .
. Неизвестно, насколько Судьба контролирует нас .
. Да, повезло тебе не переспать лишний раз с проституткой , -такое вряд оставило бы в тебе приятные воспоминания .
. Очень плохо семейному человеку пользоваться проститутками , -минусов слишком много .
. Лучше всё-таки тупо представлять себе жену - и само-удовлетворяться хоть и без неё , но с ней в мыслях . А что можно придумать лучше и верней, чем это ??!
Я думаю, это у всех женатиков происходит. Сам то я холост, не отрицаю что и у меня произойдёт, когда судьба сведёт с той самой. Ну, не всё так однозначно. Я слышал про пары, которые по 10-15 лет вместе, и дети у них и секс стабильный. Прям, иделия. Редкие пары! Я за них, очень рад.
В плане индивидуалок, кстати только что тему создал по поводу их.