Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к тому, чтобы на мальчишник жениху вызывали проститутку? Нормально ли это для вас?

Моё мнение - это не есть гуд.. Сколько этих мальчишников еще в жизни будет (покупка квартиры, покупка машины, рождение ребенка) , на каждый проститутку приглашать..?! А зачем тогда свадьба? ! Не жениться и ходить себе налево сколько душе угодно, если сможет изменить до свадьбы, значит и после свадьбы тоже сможет..
Kristina Zommer
Лучший ответ
Отнеслась бы как к развлечению для убогих.
тогда уж трансвестита. . что бы совсем весело было )
В.
Виточка ...
Для меня-НЕнормально.
нет. для меня ненормально.... может, и свадьба расстроится))))
&.
"юлия" ...
я считаю, что это дикость и пошлость, и если он на это согласен, значит, хреново его воспитали. Ни один уважающий мужик не будет покупать себе продажную шлюху. Фу. Всеядность, грязь и не брезгливость
Если об этом не узнает никто, то пусть оторвется в последний раз.
Dos Dos
негативно.. .
я бы за такого не пошла бы !
Галина Панько
Нормально!
Для того он и мальчишник, что-бы в последний раз позадуряться!
Нет, не нормально. Брезгливая я и боюсь венерических заболеваний.
Ольга Шилехина
А проститутка - это не измена? Или изменой считается только после штампа? А пока штампа нет - можно с кем угодно? Тогда пусть и невеста переспит с кем нибудь, а что?
Елена Кулакова
Мне не нравится такая идея. Грязно это как-то.
Меня бы обидело + неизвестно какие болячки он потом в семью принесет.
Противно ...(((
Плохо отношусь. Считаю это не нормальным.
Вот кто вызвал-пусть тот и еб@т !
Юлия Белякова
Я бы своего убила бы, если бы узнала. О свадьбе тогда не могло бы быть и речи.
я против и с точки зрения морали, а уж со стороны гигиены -фу три раза (( Может, стриптизершу еще -раз такие убогие взгляды среди друзей ((
Emma Terehov
Да уж, ну посмотреть ладно, но использовать????
Алеся Завренко
Да бред это, сам по себе мальчишник это иностранная мода, мы вообще не устраивали так как потребности в последний раз напиться и потрахаться черт знает с кем у нас не возникало. Ну приемлемым считаю стриптизершу, а шлюху это уже лишнее.
Elena Dorn
Я б за такого не вышла замуж. Пусть на проститутке и женится!!!
мой муж никогда в жизни не спал с проститутками, он считает себя выше этого. он слишком хороший, чтобы какая-то потасканная телочка его трогала. . да и недостатка секса не было никогда) ) он достоин лучшего =)
и на мальчишнике была баня, клуб, мужики и море алкоголя) )
я бы не вышла замуж за мужчину в чьих понятиях нормально переспать на мальчишнике с проституткой. для меня это не нормально.
Дарья Масюк
Как бывшая невеста скажу: НЕТ, Я ПРОТИВ!! !
Мне слава Богу повезло, мой жених не устраивал подобное)))
нет конечно не нормально!! !
он вот сейчас с проституткой развлечется а потом вместе с женой лечится будет от чего-нибудь "хорошего" типа сифилиса... .
фуууууу.... вообще нормальный мужик никогда к проститутке не пойдет.... это мерзко....
нет конечно!
Не, это фигня.
Насмотрелись американского дерьма.
для меня нет
праститутка.. . ну ну падхватит букет от нее.. . лучше падругу невесты вызвать...
Все это от того, что забыли наших предков, нашу культуру, не пользуемся здравомыслием.

При половых (интимных) взаимоотношениях с человеком как девушка так и парень переписывает все болезни своего партнера на себя для своих будущих детей.

Т. е. Переспав с проституткой, делавшей к примеру аборт (что очень даже вероятно) своим будущим детям перепишется желание самоубийства.
Аналогично и другие болезни.

Как я отношусь?
Данные знания и совесть не позволят мне сделать что-либо подобное.

Восстанавливайте культуру, проявляйте здравомыслие, изучайте Веды.
со стороны мужской части населения, могу сказать что нормально
ну раз жениху нравятся больше проститутки, а не его невеста и будущая жена-то думаю это нормально! почему бы и нет!))))
**
** *светик*
нет, конечно, что за бред?
Nurjan Aitykulova
Лажа это! Американская дурь! ) На мальчишнике только своя братва и бухло. Потому как проводы получаются)
Анна Истомина
Эх, а где наши традиции, уничтожили сами, а потом рождаются Дауны, может ктото думает, что после проститутки, у жены родится ваш ребенок, увы, генетику надо знать.
Я вот себе тоже уже не первый год задаю вопрос: "Бывает ли последняя бутылка пива? И как ее определить? "

Думаю, в вашем случае, отношусь отрицательно. Потому что покупая очередную бутылку пива и внимательно ее изучая, пить пиво я пока так и не бросил (к ВЕЛИКОМУ сожалению).
Лена Скиба
Нет это не нормально! он жениться, чтобы на проституток смотреть?!
Кошмарно, все же это не уважение друзей по отношению к будущей жене.
Aleksandra '
Конечно нет!!!