Свадьба, венчание, брак
Почему свекровь всегда лезит со своими советами?
Ты её послушай, а сделай по своему. Свекрови и тёщи всегда считают, что молодёжь всё делает не так.
пошли ее разок-другой на 3 буквы, может, до нее дойдет
ну потому что дура. умная не лезла бы со своим уставом..), у меня хорошо хоть свекрови нет, хотя раньше мать доставала, придет, вынесет мозг и свалит), причем придирается за мелочи, то посуда не в том шкафу, то ребенку не в той тарелке подала, то собаку не так зовут и даже кошек советовала выбрасывать когда они болели.. а один раз убила просто, осталась с внуком а я по делам... решила она свои порядки навести, ну я приехав заводится не стала, ушла она себе а мы сутки ложки с вилками искали)))), догадалась уложить все в бидончик и накрыв крышкой спрятала в тумбочке за кастрюлями, я так и не поняла что она хотела этим мне доказать)))
Вооот, учись и не будь такой же свекровью, а будь лучше
Посылай её на хуй.
У только свекровь лезет, а у меня еще и мама. Просто они думают что умнее и опытнее нас
По ее мнению что то неправильно делаете. Может прислушаться?
По тому что свекровь! ! жили бы с твоими родителями. . муж бы задавался вопросом; "почему тёща постоянно лезет со своими советами? " !!!))
Хуже моей наверное ни у кого не было, она уже на небесах !
Бежать из ее дома, да так чтоб волосы так фуууххх.... и пыль такая за вами следом клубилась.... зачем вообще жить с такими свекровями (ну или как там правильно пишется это ужасное слово)
А знаете как ей хочется быть полезной!
Что вам мешает соглашаться, улыбаться, благодарить-и делать по -своему?
живите у твоей мамы, и тада теще будет лезть (ФсеКда! ) со своими советами)))...
счетают себя более опытной и умной
ето всегда так. только у всех по разному
это так у всех, не только у вас, мою мама тоже бабушка доканывала с советами
Хочет как лучше
она вам понравится хочет. а у нас наоборот - сыновья подружка спрашивает - мы раз вместе на кухне обед готовили - она потом сказала - я все делала как твоя мама сказала. наверно у меня будет золотая невестка
мне мама ещё в школе сказала - < приводи сынок любую подругу ...относиться буду хорошо, но любить её ты меня не заставишь > ...это просто ревность
ой, отвечать даже не хочу!!! сразу свою вспоминаю и не попадаю по клавиатуре!
а бывшая тёща даже могла без стука зайти в комнату к нам- когда я УЖЕ сверху лежал - .
Женишь сына и узнаешь ответ на свой вопрос.
Если вам 27, то свекрови скорее всего за 50. Она из страны Советов и старше вас.. . Иногда прислушивайтесь к ней.
не важно как она себя ведет, главное как твой муж на это реагирует
а по-моему нужно просто жить подальше друг от друга, и чем дальше тем лучше )))))
Погодь мало-мало. И ты полезешь. Забьемся?