Свадьба, венчание, брак
Интересно ( честно конечно не ответят, но все-таки спрошу). (+)
А вторые жены считают своих детей ( общих с мужем) более важными и первоочередными для него, чем дети от предыдущего брака? Или правда искренне согласны с тем, что все дети равны и имеют равные права на отцовское внимание, любовь и деньги?)))))))))))
да ничё они не считают... .
в основном тупо ненавидят ни в чём не виновных детей... .
не все конечно, но в массе именно так.. .
еще и алименты спецом урезают... лишь бы бывшей жене поменьше досталось...
каждая жена должна сама заботиться о своем потомстве. если так не считать. . то никто считать не будет .. никому чужие дети не нужны ..
Ага, так любят, что спят и видят как бы алименты у бывшей отобрать
Людмила Блинова
прошлась по ссылкам-дааа,суперинтеллигентная дама и отличная мать)))ржу))
Дина Темиркуловна
каждая мать за своих детей переживает в первую очередь.
бывшие тоже готовы с отца ребенка последние трусы снять.
Да пёс их знает, этих вторых жен ))
Мне это не знакомо.
http://vtorayajena.mybb.ru/ сюда зайдите и узнаете всю правду
Искренне считаю, что все его дети для него равны.
Но в душе считаю, что ребенок от ныне любимой женщины - более дорог.
я пока первая жена....)))))) )
мне кажется, что такое возможно... .
Я думаю, что это зависит от прежних отношений с женой, насколько сильна была любовь и какова причина развода. Глядя на ребенка, можно в глубине души жить "сильным" прошлым. Если же, брак был слишком горьким, то здесь уже другое.. .
Мой ответ заложен в вашем вопросе... с иронией...
Нну.... своя рубашка всегда ближе к телу)))) ) честно)))))))
Я вторая жена, но мне повезло в первом браке у мужа детей не было, так что сложно судить о том, чего не знаешь, сейчас я говорю, что дети все равны, а если бы был там ребенок не известно как бы себя вела. надеюсь, что всегда буду оставаться человеком.
У нас такая ситуевина, бывшая не давала видеться с ребенком, поэтому они не общались, типа там другой папа и не надо портить психику мальчику.
Так вот мальчик вырос и я сказала, что свекрухина квартира пусть уж останется ЕГО сыну, хотя у нас у самих жопа с площадью в принципе.
Так что судите сами о моем отношении к сыну мужа, хотя лично меня МОЙ РОДНОЙ ПАПАША лишил всего и квартиры и дома.
Каждая мать считает своих детей более важными и первоочередными, чем чьи либо дети.
Это у отца дети и от первого брака и от второго- все его- вот он пусть и решает кто для него важнее.
Лично у нас с мужем детей совместных нет, у него свои у меня свои и все живут не с нами. Конечно для меня мои- это ВСЕ. Его дети- просто чьи то дети, которые приходят в гости, бывают где то с нами.... но любить как своих я не могу!
ничего что я просто бывшая жена? просто хочу сказать про новую жену моего бывшего-не знаю что там у них внутри семьи происходит, но не думаю что она считает их дочку важнее нашей, к моей дочке очень хорошо относится, алименты я как получала так и получаю, помимо этого бывший с пустыми руками никогда не приезжает, а приезжает он довольно часто, иногда передаёт кукол или заколочки "от тёти Оксаны",ещё он иногда забирает дочку к себе в гости или с ночёвкой, судя по рассказам дочки его новая жена уделяет ей там много внимания, хотя у них малышка 6-месячная, так что мне грех жаловаться)) если даже она и считает свою дочку важнее, то вида не подаёт.... хотя не думаю почему-то о ней так...
я бы не стала второй женой мужчине который не содержал бы своих детей ..не важно от кого!!!! От такого точно безотцовщину родишь... а с другими хоть есть какие та надежды что у ребенка будет отцовское внимание и забота, и не важно что у них там с мамой происходит...
ну если муж больше внимания уделяет "вторым" детям.. . то, наверное, правильно так считать будет.
перед глазами полно примеров - завел другую семью и забыл про первого ребенка.
не знаю как вторые жены, но даже сами отцы урезают детей и вниманием и любовью и даже деньгами
каждая жена себя и своих детей считает важнее всех остальных. И к тому же тут еще работает аргумент "Ну он же сейчас со мной живет, значит, меня любит. И наши дети от любимой жены. А ту не любит и те от нелюбимой. Так, обуза".
А вообще ну его "второженство"...никому не пожелала бы б/у мужика найти еще и с "приданым".
как равны, те совсем чужие, если на то пошло и муж не родственник а родня по жопе
Конечно считают. У моих родителей второй брак, и у нас было так. Мы то с отцом всё время - поэтому и ближе.
Скажу често.
Я вторая жена, у нас сын, у мужа дочь от первого брака. Конечно громко говорить что я её люблю не буду, материнской любви я к ней не испытываю. Я люблю её просто как ребенка, несомненно она имеет равные права с нашим сыном на любовь и внимание отца и лишать её этого я ненамерена. Со стороны отца она не обделена ничем. Помогаем как можем.
Я не знаю буду ещё рожать или нет, но как никрути она сестра нашему сыну, надеюсь что когда нас уже не будет у них будут хорошие отношения между собой.