Свадьба, венчание, брак
Вы верите в то,что венчанные пары вместе на земле,и на небе???
если люди венчались не в дань моде, а по вере, то ДА!!!
нет
Нет.
Все мои знакомые, которые венчались в церкви, так или наче рано или поздно развелись. даже родители подруги, которые повенчались на свою серебрянную свадбу.
слышала что они встречаются и после смерти.. .
Но никто этого не знает и не узнает... .
Хотелось бы верить, что все кого мы любим будут с нами всегда и здесь и там !!!
Как показывает практика, то и венчанных пар немало разбегается, а вот с небом что-то сомневаюсь. Всё пытаюсь хоть у кого нибудь спросить: Откуда знаете, про ад и рай?
Никто до сегодняшней минуты не ответил ничего конкретного.))) )
да.
В церкви у служки спроси.
конечно верю во всякую хрень, как же без этого. Почему тогда столько разводов среди венчаных
если люди живут не христианской жизнью то и от венчания толку ноль
Нет. И у них не все гладко, есть и разводы.
ага, пугачева уже два раза венчалась и третий хотела. не иначе как на небо всех своих заберет
Что правда?? ? Ужас какой. Думала хоть помру отдохну. Подстава!! ! :)))
Не совсем. Это зависитне столько от венчания, сколько от взаимоотношений. Венчание- не гарантия теплого местечка в раю.
Верю, поэтому с венчанием подождем
да, и чтоб пойти на этот обряд надо подумать 1000 раз чем венчаться!
не - не верю конечно. они и на земле-то не всегда вместе - для многих венчание банальная дань моде
нет
Нет, не верю.... По-моему, это стало больше данью моде, чем вере ( венчание)
Мне кажется, что главное их чувства к друг другу, а венчаны они или расписаны... По крайней мере, не верю, что обряд венчания может как -то сильно изменить атмосферу в семье и отношение людей к друг другу (.Да простит меня Господь)
нет не верю
чушь все.... сейчас венчаются не потому что духовно близки, а потому что модно
Вы хотите верить в чудо? Пожалуйста, верте, Вам никто не запрещает, но знайте чуда, как и Бога не было и нет. Смотрите на жизнь шире, главное надейтесь только на себя, никакой Бог вам не поможет.
Светлана Орлова
Это вы говорите слова сатаны. Он так и заповедовал, быть эгоистоми, жить только для себя и любить только себя любимого.
нет
венчание - это всего лишь помощь Божья людям вступившим в брак, а не гарантия рая или успешной семейной жизни без труда самих людей. Наоборот, венцы держаться над головами супругов не как знак царей, а как знак мучеников. Людям предстоит терпеть, помогать и поддерживать друг друга. А это не легко, потому и призывают Божью помощь. А если люди живут в Боге, то им Бог им помогает