Свадьба, венчание, брак
как демаете 23 года? это еще нормально или уже старая дева?
смотрю на девушек моложе себя. дети уже на руках.есть и разведенные.а я еще и не задумывалась серьезно!
Гуляй на здоровье, пока не найдешь достойного спутника жизни. А дети - это никогда не поздно, некоторые и в 40 рожают. Разве лучше выйти замуж, родить потом развестись и растить ребенка одной, попутно подгуливая с какими-то проходящими мужчинами? . Уж лучше подождать, чем спешить, а потом ошибок не исправить.
Все прекрасно. Сейчас и слов таких нет обидных, как раньше - "старая дева", "перестарок" и т. п. Сейчас, по-моему, наоборот, на девиц которые лет в 18-20 родили и не имеют образования, частенько смотрят как-то косо, а к женщинам, оканчивающим институты и занимающимися карьерой, относятся положительно.
Вы меня рассмешили. Мне 37-ь (родила в 18-ь лет и скажу вам, что очень рано .) Всему свое время, не торопитесь жить.
23 года! Все - пора на помойку!! !
Глупости не говорите. Раньше 27-30 нечего вообще замуж выходить и детей рожать. К этому возрасту как раз и нагуляетесь и созреете к браку.
старая дева это состояние души, может быть в любом возрасте
смотря на какой возраст ты выглядишь и в какой ты форме.
можно и в 20 выглядить на 45
мне 35 и я считаю, что все успею, а по другому у вас читать не получится, в любом возрасте кажется, что все впередеи, не ляжешь ведь не помрешь
ну да, разведенкой с ребенком в 23 быть намного лучше! Насмешили
нормально всё.
каждому своё.
кто-то под 40 только рожает и замуж выходит а кто-то в 18-19 уже готов)
каждому своё.
а ты не смотри на других. это еще очень нормально. я знаешь как жалею что в 19замуж вышла первый раз (зато осталась чудесная дочь). ты присматривайся но не засиживайся, после 26 тяжеловато встретить спутника жизни...
23года? ! Капец! Накрывайся белой простыней и ползи на кладбище!
Нормально
Нормально !
Разные люди есть. У меня однокурсница (16 лет) родила уже. Неск-ко уже замуж выходят. У женщин интуиция-голос истины. Так что как велит так и делайте
Хороший возраст. Мой любимый возраст 22-25 лет. Не знаю почему
23 года это очень даже нормально.
не ориентируйтесь ни в чем на других!