Свадьба, венчание, брак

Разошлись с мужем,было тяжело,

но через 2 месяца наступило полное равнодушие,уже не больно,не хочу больше его видеть,но присутствует сожаление о том что больше нет полноценной семьи,дети будут расти без отца,нет рядом мужчины.А как вы пережили столь трагичное событие вашей жизни?
--
- -
Для меня это трагедией не было. Впереди новая жизнь и слава богу, что от старой не осталось и следа. А по поводу мужчин я бы на вашем месте не заморачивалась - на ваш век хватит. Хороших их гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Так что хвост пистолетом и вперёд в светлое будущее :))) муж сам мудак, раз такое счастье прошляпил :))))
Aytgul Kulukeeva
Лучший ответ
встретите еще другого мужчину.
Конечно будет тяжело. Самое главное не зацикливаться на этом и продолжать жить!
Ирина Ермакова
«Когда родители поглощены своими собственными проблемами, о детях часто забывают или не принимают их в расчет», — говорится в книге «Брак на грани распада» . Поэтому, когда вы думаете о разводе, не забывайте о духовности своих детей и об их потребностях. Многие исследования подтверждают, что чем более миролюбиво расстаются супруги, тем меньше страдают дети. Даже в трудных обстоятельствах кротость поможет « быть мягким со всеми, сдерживать себя, когда претерпевает зло. (2 Тимофею 2:24, 25).
Когда принимается решение о разводе, не стоит забывать, что разводятся муж и жена, а не дети. Детям по-прежнему нужны мать и отец. Конечно, бывают исключительные случаи, например, когда ребенку грозит жестокое обращение. Но нельзя лишать детей возможности общаться с обоими родителями из-за личных разногласий.
Кроме того, стоит учитывать, что дети очень ранимы и нуждаются в дружеской поддержке, любви и внимании. «То, что детей все так же любят, — говорится в одной книге, — создаст благоприятную почву для того, чтобы они освоились в новой обстановке» . К тому же если ежедневно уделять внимание духовному, то это поможет детям почувствовать стабильность в жизни
Kogut_N
переживать некогда было.. . ребенок со мною остался...
Если с мужем жить невмоготу, то лучше по хорошему расстаться. А дети вырастут - поймут.
так же и переживали, только разъзжались долго и дольше было больно (