Свадьба, венчание, брак

мужики, если бы у вашей жены вытащили кошелек со всеми деньгами, вы бы ударили кулаком ей по голове?

Мораль сей басни такова:::: : ДЕНЬГИ ДОРОЖЕ ЖЕНЫ!!!! Бежать от такого надо!!!! Далеко и ДАЛЕКО!!!!
Лилия Каримова
Лучший ответ
Кулаком по голове - это, конечно, перебор. Надо внимательнее просто быть... соблюдать правила сохранения имущества личного.
а ее тоооо родимуюю за чтооо, она небось и так извелась вся....
Натали Крячко
У меня трижды вытягивали кошелёк
1. В троллейбусе из сумки вытащили, жуткая толкучка и давка была,
2. На работе в сумку залезли (скорее всего кто-то из своих)
3. На море в кемпинге открыли багажник машины и вытащили кошелёк из сумки
И ни разу меня за это никто не бил - наоборот, сочувствовал.

Правда, у меня привычка в кошелек денег много не класть, так на мелкие расходы.

Даже не представляю, как можно бить человека за то, что его ограбили. Изверг какой-то
вот вору бы дал по голове, и не только кулаком. а меня за че бить то
мой муж только бы посочувствовал-до такого моразма бы не дошел
viktoriya.muzychenko
Ну.. . А что еще делать-то остается? ! ((
Лучше корнем жизни по продолжению жизни....
Юлия Решитько
Идиотская ситуация. Жулик бы точно не обрадовался, если бы связался с нами. Муж меня никогда не ударит. Мужики так не поступают.
Ольга Мурадян
если ударит-это уже не Мужик!!!
это уже будет не мужчина
Женщины - растяпы! Это известно всем. Но я бы нашел и догнал козла, который это сделал. И руки ему бы оторвал и пасть порвал бы. (Было такое в жизни) . А жену все-таки пожалел бы.. . Наверняка она плакала...
Наталия Щелчкова женщины растяпы ?) это вы загнули
я как ходячая запичная книжка )) все всегда помню ,знаю , только не летаю))
это называется выместить злобу.. . хоть на ком-то.. . но ты думаешь ей самой от этого весело??? -наверняка переживает, да еще знает твою интеллигентность.... наоборот успокой ее и попробуй решить вопрос так, чтобы в следующий раз такого не случилось - деньги прятать отдельно или еще как...
Лиза Чумакова
Нет, никогда, я очень люблю свою жену и при таком раскладе- прочитал-бы ей "лекцию" о бдительности, и... дал бы ещё денег.)))
Нина Кокурина
А собственно, она тут при чем? Вот вора четвертовал бы...
Olga Kiselio
Ни за что не ударил бы. У женщины ставшей жертвой карманника и так стресс, а тут еще и затрещины от любимого. Наоборот, надо успокоить, чтобы близко к сердцу не принимала. Вдвоем легче справиться, даже с такими проблемами
Искали бы вора!!!
нашел бы того кто вытащил и сделал бы сним незнамо что
Kanaiym Turkmenova
мой бы нынешний ударил да не слабо.
Галина Соколова Сочувствую(((
Ольга Дзюба кошмар...
Ему что, кошелёк так дорог.
Почему-то все мои потенциальные невесты вышли замуж за ударятелей, а я оказался во всем виноват спустя максимум 1год.