Свадьба, венчание, брак

Что делать? Поругалась с мужем. С горача сказала, чтобы он уходил.

Он ответил, что за неделю анйдет жилье и уйдет. Хотя денег на жилье у него нет. Со мной не разговаривает. К телефону не подходит. За свои слова я уже извинилась. Но он как танк непробиваемый.
Ayazhan Amantai
Ну.. ты его и достала!!!! Думаю, что такими словами ты кидаешься не первый раз... Умению хранить семью, проговаривать каждую ситуацию и не требовать от мужчины больше того что он может-этому част с детства мамы, возможно мама сама без мужа и тебе негде научиться лояльности, дружелюбию, пониманию.... Думаешь очередь станет.. когда останешься одна... Если эти слова вылетали и раньше-задумайся.. Мысль материальна.. и ты сама создала ситуацию.. Можно поскандалить.. с кем не бывает, но такие жестокие слова!... Постарайся ...ежедневно... слать ему СМС с хорошими словами-Я скучаю, я -виновата, Я исправляюсь, Я -жду домой, и т. д Посмотри на себя со стороны, только не жалей себя и не оправдывай-это неправильно... и еще -работай над собой... Главное в жизни-СЕМЬЯ! СЕМЬЯ!!!! Удачи!
Людмила Куприенко
Лучший ответ
Ничего пока не надо делать. Ждать. Все наладится)))
слово - не воробей. вылетит - не поймаешь.
Чих Пых
Некоторые вещи нельзя говорить НИКОГДА. Потому, что НИКОГДА нельзя говорить. Если, Вы конечно, на самом деле этого не хотите.
Утро вечера мудренее.
мне муж часто так говорил... договорился.. .
теперь он свободен как ветер :0))))
и я тоже :0))))
У меня такое часто бывает. Если любит то прийдет.
Жрать захочет-придёт.
Елена Войнова
Если любит, не уйдет.
НЕДЕЛЯ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО! У МЕНЯ УЖЕ ЭТО 1000000 РАЗ ТАКОЕ БЫЛО!! ! ВСЕ ОТЛИЧНО! РАДУЙСЯ! НЕДЕЛЯ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО! ЗАПОМНИ ЭТО! МНЕ ДВА ДНЯ ДАВАЛИ! 4 ГОДА НАЗАД! ВСЕ ХОРОШО!
3 дня и потом можно разговаривать. Если разговаривать сейчас, то ничего хорошего точно не получится, осадок останется.
дай пару дней остыть, а потом сядьте рядышком и поговорите, только понежнее...
Ничего не происходит случайно - ждать и только ждать
Алена Алена
Конечно, это ужасно, что указали ему порог. Я ставлю себя на его место. Я помирилась бы, ведь любовь, но не смогла бы это забыть. Ведь вообще-то, люди расходятся тогда, когда капельки обиды капают на чашу и в конце концов чаша переполняется!
Берегите свой брак! Не обижайте друг друга. Я думаю, что за несколько дней вы помиритесь. Ведь очень ласковая и нежная женщина всегда сможет разбудить даже "вулкан"!
А я думаю что ждать сложа руки нельзя.... Надо сказать как он вам дорог... извиниться хоть миллион раз... когда можешь потерять любимого человека... вся гордость должна исчезнуть... мне конечно не понять.... но надо все же пытаться загладить вину.... Нельзя так... из за нечаянно сказанной фразы... .
Желаю Вам помириться с мужем =) И больше никогда не ссориться так...
Не дергай его пока, не звони и больше не извиняйся. . Выдержи паузу.
вам надо остыть и поговорить спокойно и серьёзно, расставить все плюсы и минусы, и конечно же помириться