Свадьба, венчание, брак
женщины, а что вы делаете поругавшись с мужем?
вот так выскажите ему что думаете,если достал чем-то, отведете душу, а потом? чем себя радуете?
Иду на кухню и начинаю готовить что-нибудь вкусненькое.. . Когда начинают по квартире расползаться запахи, он тут как тут.. . и говорит из-за угла: " Смею ли я надеяться, что меня накормят сегодня каким-то деликатесом??? " И стоит, как побитый пёсик.. . Ну, конечно, злость вся улетучивается...
ничего. не ругаемся мы
Luiza_Chubenko
и как здоровье?
Начинаю по кастрюлям шкрябать))
Вышиваю крестиком.
нет, у меня настроение плохое. не вынуждайте меня свое мнение высказывать
Поплачу и пойду мириться.. . Какая может быть радость в состоянии холодной войны?..
Ухожу на девичник))))))))))))
МИРИМСЯ. А пОТОМ МУЖ ЧЕМ-НИБУДЬ РАДУЕТ.
даже и не знаю, мы практически не ссоримся, поженились уже в зрелом возрасте, когда оба были "с богатым жизненным опытом", если в чем-то серьезном не согласны, просто оставляем друг друга ненадолго в покое, а потом обсуждаем проблему и принимаем решение, которое устроит обоих.... а по мелочам даже и не заводимся, легко друг другу уступаем, если и есть какое-то раздражение, мы его снимаем, так сказать, "в объятиях друг друга"....
Luiza_Chubenko
а куда деваете недовольство, которое возникает при несогласии?и правильно ли я поняла, что раздражение снимаете сексом?
Ирина Болдова
мы при несогласии стараемся достигать компромиссов, поэтому и недовольства, в общем-то и нет, мне идут навстречу, и я делаю то же самое, все справедливо....по поводу "объятий" и раздражения, я конечно имела ввиду и простые объятия (ну любим мы обниматься), и секс тоже, невозможно дуться из-за какой-то мелочи на человека с которым тебе хорошо... я сразу думаю, ну, подумаешь, посуду за собой не убрал, я ведь тоже не без недостатков, зато в другом все замечательно, и это с лихвой компенсирует всякую мелкую ерунду
Ирина Болдова
ну, если раздражение это энергия, то она может трансформироваться (помните из физики?), сильные положительные эмоции от общения с любимым человеком очень помогают этому делу, кроме того регулярно хожу в спортзал, физическая нагрузка прекрасно помогает переработать накопленные отрицательные эмоции... возвращаюсь оттуда в хорошем смысле опустошенной, и такой доброй-доброй....
Моя жена через пять минут приползает сосать прощение
Luiza_Chubenko
а вы читать умеете? или вы женщина?
Альбина ***
Ну я за компанию решила +1 поставить ))). А вы прям так сразу после ссоры даетесь?...))) Виимо редко она вас балует... )))
Ухожу в другую комнату и устраиваю уборку в шкафу - раскладываю все по-новой. Он покурит на кухне, все переварит услышанное и приходит мирится)))
а ничем иду в ванне нежиться. полежу в душистой пене, успокоюсь и спать.. к мужу под бочок
Ухожу в другую комнату и злюсь втихомолку про себя; надо было вот так сказать, вот так или вот так, а я не нашлась сразу, теперь уж поздно! Ничего, козел, жрать захочешь, приползешь! И приполхает уже 36 лет.
Luiza_Chubenko
а что мешает злиться вслух?
за 22 года было токо пару раз, просто уходила в другу комнату, немного остывала, и потом уже спокойно все обсуждали....
Luiza_Chubenko
как здоровье?
ставлю чайник.. . он слышит. что гроза прошла и выползает из-под дивана )))
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
Если виноват он-иду в салон красоты и покупаю дорогое платье.... и туфли
потом надо как-то помириться, ищу пути примирения
Luiza_Chubenko
кому надо? почему вы ищите? или чувствуете себя неправой и виновной?
Запах чего-нибудь вкусненького из кухни смягчит его сердце.... а потом -мириться...!
Luiza_Chubenko
его сердце??? а ваше? или вы чувствуете себя виноватой?