Свадьба, венчание, брак

А вы бы прописали невестку/зятя на свою жилпощадь? сразу после свадьбы....

Лариса *******
Люди, смешно, ей Богу! Сейчас прописка или регистрация по месту жительства ничего не значит! Ведь собственник жилья может по своей прихоти выписать даже родных детей и внуков. И зарегистрированный никаких прав на жилье не приобретает. Так что - легко! Прописала бы даже и в те времена, когда "прописка" что-то значила. Негоже жизнь с зятем или невесткой с недоверия начинать. Только они чЁй-то после своих парижей-лАндонов не очень то в нашу провинцию стремятся :-)
Вероника Качур
Лучший ответ
Лариса ******* Согласна Лен...!Мой даже после Питера не особо на Кавказ возвращаться хочет... хотя мне тут нравится больше чем в Питере и Москве)))
прописала бы. .

потому что Прописка не позволила бы ей в случае чего Отнять у меня мою жилплощадь ..

Хотя Перед тем как прописывать очень очень много подумала.
Меня в свое время прописали, а вот я не знаю, бум на девочку смотреть
А почему нет? Прописка и право собственности - разные вещи.
Юлия Dove
Могу и до свадьбы прописать, это не займет много времени и не будет ничего стоить. Никаких прав на жилплощадь, в стране, где я живу, прописка не дает. Это просто отметка, регистрация, хотя бы для того, чтобы иметь право на посещение ближайшей поликлиники.
Я и до свадьбы прописала
Svetlana Lobanova
Легко. Временную регистрацию никто не отменял.
Яна Разумова
Я не-а) для этого и трудимся, чтобы купить детям отдельное жилье и пусть приводят туда кого хотят)
нет
С какой стати. Нет.
прописала бы, почему нет. мои родители в свое время прописали к себе моего мужа. просто без права собственности.
Оксана Левина
конечно, без права на жилье
Еще чего)
Т*
Татьяна ***
да и через 70 лет после свадьбы НЕТ
Вера Шолохова
у меня муж временно зарегистрирован. а зачем? у него прописка в своём городе, хотя он русский, просто с области.
нет
Anna Nizamova
во-первых откровенно говоря-в зависимости от взаимоотношений между мной и зятем/невесткой (все мы люди, все мы человеки:), во-вторых квартира приобретена до брака даже если пропишу, то в любой момент могу и выписать как собственник, их совместных детей пропишу не зависимо ни от чего.
Ирина Лесняк
нет
Елена Митяева
я прописалась)))
Ирина Нет
еще рано говорить канешна)) )
но по идее мы всем детям по квартире... они в их собственности... пусть прописывают. .
даже если что прав никаких на эти квартиры у невесток не будет.
не пущу сына за приезжую, уже сама плавала
С чего бы это?
Сама, сама, все сама...
Только если временно, и то бы подумала
Ой, какие злые и грязно-низкие ответы!
Вы что, сейчас такое время, что з/п 20 тысяч, а квартиры стоят миллионы, зачем им геморой на свои головы?
А я прописала мужа в родительской квартире и не жалею, потому что знала за кого замуж иду! Человеку нужно доверять!
А чтобы доверять, нужно иметь мозг, чтобы понять что за человек рядом!