Свадьба, венчание, брак
У невестки пьёт муж.
Не каждый день но иногда до зелёных соплей, а если не допьет то вые... все мозги. Она устала от перегара, тупого взгляда и просто устала. И никакие уговоры не помогают. Что бы ему подсыпать чтобы отвращение к спиртному вызвать? Есть опыт? Поделитесь.
выход в данной ситуации один - развод! пьющий человек не бросит пить никогда. помирать будет с бутылкой в руках. у меня свекровь мучилась с о своим мужем всю жизнь. а муж рассказывает что совершенно трезвым тот бывал очень редко. допивался до зеленых чертей. а если выпивки не было то вел себя как ваш, никому жизни не давал. свекровь бил смертным боем. под старость лет и она с ним за компанию пить начала. умер он от водки в 57 лет, свекровь после его смерти допилась до потери памяти. теперь вот на наших с мужем плечах обеспечить ей пристойное существование до последних дней. кому хорошо от того что свекровь этого алкоголика всю жизнь жалела и уговаривала? вот такие перспективки. так что не бороться с этим надо, а себя спасать. а лечить и уговаривать его бесполезно. искренне желаю счастья вашей невестке.
средства то есть.. но почему вам к ближащему наркологу не сходить... ведь завсегда проще к профессионалам обратиться...
Могу дать телефон нарколога-психиатора в Москве. Все идет из головы и надо установить причину .
"подсыпать " можно только яд -в контексте вашего вопроса.
А вот поговорить с дочерью - и решить вместе, как можно или помочь зятю, или спасти дочь от такого зомби.
И дочь, может поговорить с супругом и поставить дружеское условие- чтобы он НЕ ПИЛ вообще. Придется потерпеть его "трезвым" и, занять какой то работой, чтобы ему некогда было вам мозги... ******.
Если же по мирному не желает бросать пить - то можно
А) (в зависимости НАСКОЛЬКО дочь любит мужа и не хочет с ним расставаться и готова пойти на крайние меры но ПОМОЧЬ ЕМУ )
можно за примерно 6 месяцев вылечить его насильно.
есть 100% работающий метод.
или
Б)
разводиться и продолжать ЖИТЬ без свиньи в доме.
есть 100% работающий метод.
или
Б)
а уйти от него.. это же великая проблема:)
НЕДОПИТЬ---ЭТО КАК ...НЕ ДО--АТЬ. . СТРАШНАЯ ПРОБЛЕММА. .
Пускай допьёт чел выспется и раскажет ,,вчём проблем, ,
ВСЕМУ----ЕСТЬ--ПРИЧИНА. . надо только её высказать,,, СУМЕТЬ,,
Есть бабуля в Рязанской области. Лечит.
боюсь, что пока он сам не захочет вы ему ничем помочь не сможете
Есть такие таблетки тетурам. Пить конечно не бросит, но рвать будет сильно и долго. Появится отвращение. Хотя если честно, то не советую, такие люди становятся озлобленными, свое зло срывают на близких. Надо как-то по его желанию....
ничего не поможет, гнать в шею и сразу наступит облегчение, сама расцветет и дети спокойны будут