Свадьба, венчание, брак

Нормально ли будет сделать девичник и мальчишник совместно?просто обе половинки не очень доверяют друг другу....и

как бы каждый хочет у себя стриптиз и....бухнуть.Может если все время на виду то и претензий будет меньше?или наоборот больше? не хотелось бы потом выслушивать претензии к кому лезла и зачем.и тем более он будет делать тоже самое.или все же каждый отрывается как хочет,а на утро лучше промолчать?
если между ними уже сейчас отсутсвует доверие, зачем продолжать отношения вообще? тем более заключать брак?
нормальные отношения могут быть только при взаимной любви, доверии и уважении. при отсутсвии одного из "компонентов" построить что-то совместное не получится.
а девичник и мальчишник совместно - абсурд :))
Leniyar Зекерьяева
Лучший ответ
Тогда уж лучше отложить свадьбу.... до лучших времен.... до доверия.
маразм крепчал! уж если сейчас нет доверия, так после свадьбы друг на друга строгачи наденут?
Ольга Б
Не надо тащить к нам американские традиции. У нас не было ни девичников, ни мальчишников перед свадьбой. А если жених и невеста друг другу не доверяют, то зачем вообще жениться.
Лидия Шишкина
Да с таким недоверием нафига вообще жениться?
Знаете ли, если бы я своему жениху не доверяла или он мне не доверял, то тогда мы бы и не поженились никогда! В семье доверие очень важную роль играет!
А зачем тогда вообще жениться?? ? Или вы везде вместе будете ходить, ни на минуту не оставляя друг друга?
по-моему это классно, проводить такое мероприятие вместе! у нас тоже будет совместный праздник, но не потому что недоверие есть, а потому что так веселей, и опять же Вместе)) ) а уж вместе мы очень здорово и стрип танцуем и все что угодно!
Только это будет не мальчишник с девишником, а просто последний праздник неженатиков)
Но если обоим нужен стриптиз от бл. дей, может им как паре не хватает ощущений в интимной жизни... тогда нужно что-то менять.. .
мой после моих танцев забыл вообще что существуют стрип-бары)
Сделайте вместе, Вам будет спокойней!
Будущая жена приглашала своих подруг и родственниц для совместного горестного прощания с девичеством, она плакала, жаловалась на свою будущую тяжкую долю замужней женщины, подруги должны были её утешать. В плаче невесте, когда она прощалась со своей девичьей свободой и молодостью, помогали специальные женщины – «вытницы» , или «вопленицы» , которые профессионально исполняли плачи-песни.
вот старо-русский девичник! а все остальное не НАШЕ!
милая, девишник это для тебя а мальчишник сообвесттвенно для него)))))) даже не думай и иди оторвись на славу....
Like You
А смысл девичника тогда?