Свадьба, венчание, брак
Ему 32,ей 24,смущает разница в возрасте,что в таких случаях делать?)
ну смотря почему был задан вопрос... если это смущает Вас, то нужно поискать причины... дискомфорт в отношениях по таким мелочам ни к чему. а если интересует мнение общества, то это отличная разница для отношений, брака.
32 и 24 - это не разница. 32 и 18 - вот это разница.
По-моему, абсолютно нормальная разница! У нас с мужем разница всего на 1 год меньше. Я этой разницы вообще не замечаю (а иногда мне кажется, что это я старше и разумнее, а у него ещё детство не кончилось))
Не маятся дурью, с каких пор 8 лет разницы считается непреодолимым препятствием?
Моему дяде было 50, а его жене 25, когда они расписались. Сейчас у них уже внуки.
Что делать? По примеру моих родных - жить счастливо и беречь друг друга ))
Чего-то ерунда какая-то..
Да разве это та разница, о которой надо думать именно как о разнице??? ?
У нас с мужем точно такая же разница! Считаю, что это оптимальная разница в возрасте, особенно это ощущается, когда женщине 30-32, а мужчине 38-40. Мужчина старше, умнее, терпимее, опытнее, это дает женщине шанс быть непредсказуемой, и она знает, что мужчина это поймет, а не вспыхнет, как сухой порох (а это продлевает молодость женщины) . В плане семьи: мужчина созрел для семейных отношений, он более ответственен, он – прекрасный отец, у него нет уже того юношеского максимализма или порой пофигизма. При этом муж еще молод, и сходить куда-нибудь с ним – не проблема, он и станцует, и споет, и можно заняться чем-то новым (мы на танцы ходим 2 года уже) .
Я именно за такую разницу!
какая это разница... смешно от вас
Да какая это разница - вон женятся - ему 50, а ей 25 и ничего, живут нормально
Ему 35, мне 23, нас ничего не смущает, живём счастливо. 8 лет - хорошая разница
Ну лет 20 у них есть.. . А там видно будет)))
просто жить
кого смущает то????
Самая нормальная разница в возрасте от5-ти лет и выше!!!! одногодкам или даже с разницей 2-3 года гораздо сложнее развиваться, много где про это написано!!!!
снимать штаны и бегать. что за глупые вопросы, любви все возрасты покорны. у нас с мужем 13 лет разница, и я по этому поводу не парюсь.
разве это разница? отличный возраст и для нее и для него- а кого смущает пусть сидит дома
Ты считаешь, что это большая разница? ? У нас с мужем куда большая разница. Все нормально.
почему смущает? хорошая разница. зато по жизни он будет умнее и взрослее, это только плюс мужчине. и плюс к женщине - она всегда будет для него молодой.
Если такая разница, которую даже разницей назвать сложно, реально смущает, тогда лучше ничего не делать и расставаться.
либо быть вместе, либо расставаться! третьего не дано... вам выбирать что именно делать
А кого смущает- самих молодых (тогда лучше сразу расстаться и не смущаться) или родных (а какое им дело до этого?)?
Не такая уж большая, учитывая к тому же что женщины опережают мужчин в развитии. У моих друзей такая разница, иногда непонятно кто из них старше (не внешне).
Что делать женитса разница да это всё херня
Разве это разница. Это самое ТО.
это нормальая разница в возрасте, имхо)
это же круто, когда мужчина сильнее, опытнее, мудрее)
Время покажет.
да я тебя умоляю нечему тут смущаться, нормальная разница у некоторых и больше бывает и не чё всё нормально ещё и все завидуют так что ничего не бойся и вперёд
Главное, чтобы была любовь. Возраст не помеха.
может паспорт поменять? возраст поменяет.... делов то... .
а если серьезно - то не в разнице дело, а в отношениях!
Если есть чувства, то возраст это только цифры...
и я считаю что это нормальная разница,
В чем проблема?
мне 25,мужу 32 - разницы вообще не ощущаю...
не смущаться! ) А вам не все равно, что подумают другие?.. .
Лично мне по фиг... Главное, чтобы я была счастлива!
Не смущаться
Что делать? Любите друг друга.
мда..., это отличная разница в возрасте
если вы задумываетесь о возрасте значит вам этот человек не нужен. вы подгадываете что скажут люди, как отнесутся. если бы вы любили таких вопросов не возникло бы.
Разве 8 лет - это разница? !
Знакомый астролог утверждает, что когда разница в возрасте между мужчиной и женщиной кратна 4, то это сулит долгий и счастливый брак. Можно верит или не верить)))))))
У-у, разве это разница? Люди не смущаются даже, когда наоборот, ей-32
мне 22 а мужу 30, живем душа в душу.
возраст ничего не определяет главное что бы было понимание
найдёте что делать!