Свадьба, венчание, брак

скажите.а что обязательно надо ловить за писю или что бы он сам признался в измене?иначе нет повода для подозрений?

одних СМСок любовных достаточно,одного номера на курорте и рассказов знакомых,что выходили они вместе от нее(любовницы) поведение его холодное и отказ в сексе многое говорит кстати СМСки многое рассказывают.очень многое об их отношениях,увы тем более ни один мужик не признается в измене,хоть на ней лежать будет
Пошел он на все четыре стороны, незачем тратить свое время, жизнь на такого, любимым не изменяют! Отомстите ему разводом, гордостью, отсудите у него часть денег за аморальное поведение, вещами вон из двери! Это самая лучшая месть-уважение к себе!
Лена Вилкина
Лучший ответ
смотря какая у вас цель. Доказать, что вы знаете или не доказывая знать и принять решение как быть дальше.
Я прочитала Ваш предыдущий вопрос, да горько, да обидно, но Вы не сможете себя переступить, а если получится с кем-либо переспать, то потом Вам будет только хуже от сознания того, что Вам то этого и не надо, у меня была подобная ситуация, я своего мужа просто избила (сама не ожидала от себя такого) , мне было так обидно, ну не на помойке же я себя нашла, а вот после драки я успокоилась, выпустила пар и всё прошло, зато больше таких ситуаций в нашей семье не было....
Sweta Ignatewa
да и пусть не признается.. . в тюрьмах тоже все невинно осужденные сидят))))))
утюг и паяльник в помощь
жаль, что только с поличным!
если любишь не заморачивайся ..поиграет и успокоится
Об измене любой человек всегда догадается сам. Это всегда понимаешь из таких, казалось бы на первый взгляд, глупых мелочей...
Настоящая измена, это когда изменил в сознание своём, так скажем, в своей душе, а не "писей" На это обращайте внимания.
Расстаться и все.
Вам что - доказательств мало?

Не надо мстить - просто познакомиться и получить удовольствие.
А мне качалка в таких случаях помагает. Да и сама сразу же наставляю рога, в отместку.
сами решайте