Свадьба, венчание, брак
Кто больше любит, тот кто признался в измене или тот, кто промолчал...?
Промолчавший еще сомневается в своем выборе, признавшийся в своей вине уже сделал выбор! А теперь выбор за вами! Решение принятое в порывах чувств - все перечеркнет, осознанное разумом - может все вернуть.
Никто.
Конечно, второй.. . Ведь изменяют все.
Елена Екименко
Не много ли берёте на себя?!!
Настя Филатова
По себе всех не судите.
Изменник не любит, так что они одинаковы.
Думаю, что тут уже нет любви...
)))))тот кто изменил уже не имеет прав на разговоры о любви к той, кому изменил!!! тут дело в другом - кто то честен, кто то лжив....
тот, кто промолчит об измене, хотя бы уважает
По ходу тот кто не изменял. Или такой ответ не рассматривается ))))))))))))))))
тот кто не изменил
Как говорит моя подруга "Даже если застали на месте преступления - говори, что показалось. Пожалей мужика, у него и так глюки". А вообще изменять не надо.
никто
1).Иногда признание в измене - есть предательство!
2).Иногда молчание об измене - есть верность!
3).Иногда любовь превращается в ненависть!
4).Иногда ненависть превращается в любовь!
5). ..
?).Иногда Вы сами должны вибирать, а не мы за Вас краснеть!
5). ..
глупо... любимым не изменяют!
тот кто не изменял ...
а в ваших случаях вряд ли кто то любит...
Никто.
Синий кот -ты прав.
Любит тот, кто любит.. . Любовь не знает измен. .
Значит, просто, влюбленность.... увы....
кто станцевал....
тот, кто не изменил.
Не изменник (ца) , а тот или та- кто сумеет просто простить и не вспоминать об этом.. . Это для "сильных". А изменник (ца) , я не знаю, есть ли у них- оправдание?
мое мнение, если человек любит он на измену не пойдет, но если такое всетаки произошло. ничего никому говорить не стоит, берегите чувства своего любимого человека
измена в любом случае подлость и не изменить реально, если чувства реальны. но кто признался, хоть честен и то должно радовать.