Свадьба, венчание, брак
Как быть, если жена призналась в измене ?
Отлупить и выгнать!
Ирина Левченко
Бить нельзя - в тюрьму угодите.
Отполируй рога и гордись))
наверняка там было не так уж серьёзно всё. просто тра*)
Жанна Молдахметова
ты также практикуешь просто трах в рот и в жопу ?
Тоже признаться.
Ну теперь ты благородный олень))
Я бы не смог простить. И даже не только жене, но и подруге.
Хотя во многом виноват и лично ты. Не увидел недостатков её воспитания допускающих измену. Или не увидел признаков эмоциональной измены, которая обязательно предшествует физиологической.
А что ты ждал? Будет импотента терпеть?
Данегуль Аймурзиева
+ 100500.
Послать на панель, нехай деньги шмонькой зарабатывает, а не удовольствие получает...
некоторые мужчины этого не прощают, а некоторые начинают бегать за такими ещё больше
Этот вопрос может решить только муж лично.
Сказать что теперь о ней будет заботиться тот, с кем она изменила.
понять и простить
Верни ее папе со словами: "Дурно-воспитанная сучка! Сношается с беспородными кабелями и испортила породу!"
Зависит от человека, можно простить и жить с ней дальше, можно развестись если гордость не позволяет с ней жить
Забить на семью, быт, работу и уйти в пожарные. Сейчас это актуально в нашей стране!
прежде всего выяснить цель ее признания
Молча и без гнева собрать вещи. Если в ее доме свои если в твоем ее. И досвидос. Расставаться надо один раз и красиво. Без всяких истерик . Равнодушие и цинничная улыбка с твоей стороны тебе помогут. Никаких выяснений никаких подробностей.
трахнуть и налево.
Предать ее анафеме, самое время!!!
Понять и простить, ну можно ещё поговорить зачем, почему, либо просто в хетшот
Подать на развод. Я хоть и женщина, но адекватная. Изменила раз, будет и второй раз, это ведь так же, как и мужчин. Тут клятвы не действуют))
Молча собрал вещи, послал на тот самый уй
Расстаться с ней нахер. Если она тебе изменила 1 раз, то изменит и 2 раз. А если ты её простишь, то будешь оленем.
Зависит от того, какие у вас отношения, хотите ли менять что-то и от цели ее признания - может она сама хочет, чтобы с ней расстались. А может раскаивается.
Разобраться в чем причина, дальше по обстоятельствам. Можно и простить, особенно если любите и есть дети. Я простил, но решил отомстить и цепанул ВИЧ.